ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Минеральная косметика: «за» и «против»

Преимущество минеральной косметики в том, что у нее натуральное происхождение. Она не забивает поры и равномерно ложится на кожу. Макияж, который проделывают с минеральными средствами, способен выглядеть более естественно и дольше держится. Он не нуждается в коррекции на протяжении всего рабочего дня. Такая косметика превосходно подходит тем, кто перенес глубокие пиллинги.

Отрицательная сторона косметики – это «скупая» цветовая гамма. Вся косметика из окрашенных природой минералов, а это значит, что оттенков у нее совсем не много. Кроме этого, даже кисти для румян и пудры достаточно жестковатые.

Самые известные производители минеральной косметики

Сегодня на украинском рынке можно встретить натуральную косметику многих фирм, таких как Bare Escentuals, Isa Dora, Jane Iredale, Mary Kay и другие.

Некоторые марки очень дорогие, однако нам следует научиться различать настоящую минеральную косметику и косметику с добавлением минералов. Для этого, вам надо только тщательно выучить состав. В обыкновенную косметику добавляют минералы, и уже представляют ее как натуральную. Но, такая косметика никогда не сможет вам гарантировать эффект, который можно встретить при пользовании настоящими средствами минеральной косметики.

Минеральная косметика – это огромная возможность выглядеть прелестно без особых усилий, при этом свою кожу сохранить красивой и молодой. Многие из нас, попробовав минеральную косметику, не имеют никакого желания возвращаться к традиционной косметике.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber