ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Миостимуляция тела.

Миостимуляция тела.Миостимуляция тела – это процедура, которая собой представляет электро стимуляцию мышц посредством фиксированных электродов. Стимулирование мышечной ткани осуществляется посредством воздействия импульсного низкокачественного тока с имеющейся длительностью импульса от 0,5 до 300 мсек, и частотой от 1-го до 300-от Гц, сила тока для тех процедур, которые осуществляются на лице составляет до 10-ти мА, а на теле до 100-та мА. 

Миостимуляция обширно применима для полного восстановления тонуса мышц, устранения дряблости кожи и увеличения упругости кожи, для того, чтобы быстро снять отёчность, уменьшить объём тела и скорректировать контуры фигуры.                     

Основная методика данной процедуры. 

На полностью обезжиренную кожу наносится токопроводящий специальный прозрачный гель, облегчающий прохождение электрического импульса от самого электрода через кожу к самой мышце. Заместо геля могут применяться ампульные концентраты, у которых все активные компоненты под действием электрического тока проникают в самые глубокие слои кожи и там накапливаются. В течение очень долгого времени все введенные вещества поступают в дерму, где активизируют все процессы омоложения кожи и улучшают всю её структуру. 

Элетроды на коже располагаются таковым образом, чтобы мышцы антагонисты попеременно сокращались. Фиксация электродов на коже осуществляется посредством очень эластичных ремней. 

Сила и интенсивность тока устанавливается сугубо индивидуально, в полной зависимости от всех ощущений клиента.                                   

 Главная суть процедуры.  

Во время проведения миостимуляции мышц тела сам импульсный ток организмом воспринимается в качестве импульсов нервной системы, которые заставляют мышцы очень эффективно и интенсивно сокращаться. Таковым вот образом достигается потрясающий эффект и без наличия любой физической нагрузки.  

Сокращение мышц, которое вызвано работой аппарата в наибольшей степени отличается от сокращений во время выполнения физических упражнений. Импульсный ток может действовать на те мышцы, которые очень трудно привести в нормальный тонус посредством физкультуры. 

Как правило, курс миостимуляции рекомендовано проводить  один раз в неделю. Продолжительность стимуляции одной группы мышц должна составлять не больше 20-ти минут. Полный курс состоит из пяти-пятнадцати сеансов.                 

Основные противопоказания к проведению миостимуляции. 

При абсолютно всей кажущейся простоте процедуры миостимуляции, эта процедура может быть весьма опасной, вследствие чего, перед её применением, обязательно необходимо изучить все её противопоказания, к которым относятся:

1. Миостимуляция категорически противопоказана при беременности.

2. Также данная процедура не рекомендована при наличии имплантированного кардиостимулятора.

3. При болезнях вен, в том числе и наличии тромбофлебита.

4. При наличии камней в жёлчном пузыре и почках.

5. При разных инфекционных заболеваниях, в том числе и туберкулёзе или серьезнейших вирусных инфекций, которые протекают с лихорадкой и ознобами.

6. При увеличенной чувствительности к различным электро процедурам.

7. В период обильного менструального цикла у женщин.

8. При онкологических заболеваниях абсолютно любой локализации (злокачественные, доброкачественные опухоли).

9. При аритмии и иных сердечнососудистых заболеваниях.

10. При болезни, связанной с плохой свёртываемостью крови.

11. При любых заболеваниях систем крови. 

Всем удачи, и будьте здоровы!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber