ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Модные прически 2012

Ультрамодный хвост

Своим многообразием и экстравагантностью нас каждый год поражают модные прически. Сегодня на пике популярности знакомый каждой из нас с детства – хвост. Это и высокий конский хвост на макушке, и классический хвост возле шеи. Хвост это самый быстрый и простой вариант, чтобы привести в порядок ваши волосы и придать голове ухоженность и аккуратность. Гладкозачесанные волосы без пробора – их можно наблюдать на показах мод от Diane von Furstenberg и Louis Vuitton в 2012 году.

Но, самой трендовой прической в этом году является небрежный хвост. Это может быть начесанный объемный хвост с несколькими отдельными прядками и декорированными косичками. Это и пушистый хвост с перехваченной прядью, и замысловатый хвост как на показах Valentino, Burberry, Alexander Wang, Emilio Pucci. У Версачче хвост необычной и затейливой формы, а у Гуччи – пушистый с перехваченной прядью.

Коса – хит 2012 года

Вы хотите оказаться в центре внимания? Тогда коса – это то, что вам нужно. Коса разных форм не только не утратила свою популярность, но и оказалась на самой вершине Олимпа моды. Модные и стильные прически из всевозможных плетений и косичек не оставят равнодушным самых искушенных модниц. На подиумах дефиле Kenzo, Lanvin, Emilio Pucci мы можем увидеть тугое плетение косичек, которые относят к авангардному стилю. На романистическую встречу прекрасно подойдет коса с выбившимися прядями. В такой прическе вам вид будет женственен и мил.
Каждая женщина должна экспериментировать и пробовать заплетать косы таким образом, насколько ей это может позволить ее фантазия – в этом случае вы будете всегда на олимпе красоты.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber