ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Модные прически 2012...

Модные прически 2012

Супермодный пробор

Невероятно стильно и дерзко каждой девушке придает прическа с боковым пробором. Такие прически уже несколько лет подряд не сходят с подиумов мира, их можно видеть на показах Yves Saint Laurent, Antonio Berardi, Alberta Feretti.

Узлы, пучки и валики

Практически во всех коллекциях можно встретить модные прически с пучками и узлами разных вариаций. Недаром их так любят многие знаменитости. Аккуратный и высокий пучок смотрится сдержанно и женственно, как у Донни Каран. Небрежный пучок красиво смотрится в коллекциях Giorgio Armani и Elie Saab. Изысканная "улитка", «звезды» и «цветы", которые сооружают из накладных прядей, красиво дополнят вечерний и элегантный наряд.

Распущенные волосы

Поклонницы романтического стиля в этом сезоне будут рассматривать много вариаций на основе распущенных волос. Модная прическа для длинных волос – это ровные распущенные волосы, как у Версачче, голливудские локоны, как у Христиан Диор или же слегка « волосы раздутые ветром».

Нестареющий стиль ретро

Любительницам гламура и шика – стиль ретро. В моду вошли аксессуары, наряды, а это значит, и прически нас вернут в прошлое столетие. Очень стильно и элегантно смотрятся прически, которые были на пике популярности несколько десятков лет назад. Девушки с начесами, высокими бабеттами опять уверенно проходят по подиуму. Такие прически вряд ли подойдут для работы в офисе, но на любой вечеринке успех вам будет обеспечен.

Прически с аксессуарами

Модный образ вы можете создать не только благодаря прическе. Все большую популярность завоевывают аксессуары для волос. Самые разные ленточки, цветочки, ободки, повязки или просто резинки только подчеркнут ваш стиль. Оригинальный платок украсит ваш пучок или хвост, яркие ленты или шнурки с бисером вплетают в косы. Очень популярными сегодня стали аксессуары с меха. Они красиво и стильно смотрятся с соответствующими нарядами.

Вы должны быть уверенной в своей неотразимости. Нужно смело приступать к экспериментам к поиску своего нового образа, ведь то, что подходит одной женщине, может полностью испортить внешность другой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber