ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мужская эпиляция

Процедура эпиляция в наше время перестала существовать как чисто женская прерогатива. Каждый год все больше и больше мужчин прибегают к такой форме процедуры. Хочется, кстати, отметить, что некоторые из мужчин Древнего Рима, такую процедуру проделывали в банях. Знатные люди Древнего Рима, в банях проводили весь день, и обязательная услуга там была – удаление волос. Как правило, это происходило при помощи пинцета.
Сегодня мужчины в области эпиляции имеют широкий спектр услуг. Но, необходимо отметить, что мужская эпиляция имеет свои особенности. Мужские волосы отличаются особой структурой, что говорит о том, что данная процедура рекомендуется им чаще. Также другими являются и участки тела, на которых мужчины проводят данную процедуру. Это в основном грудь, спина, плечи и шея.

Мужскую эпиляцию проводят самыми разными методами, но самым эффективным, по утверждению специалистов, является метод по удалению волос при помощи воска – биоэпиляция или ваксинг.
Такой способ немного болезненней других, зато результативный. Так что дорогие мужчина – потерпите немножко!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber