ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Мытье головы яйцом, маски из яиц для волос

Мытье головы яйцом, маски из яиц для волос

Давно всем известно, что яйцо – это важнейший компонент в системе по уходу за волосами и кожей. Если регулярно использовать сырое яйцо для волос, то они станут более привлекательными. Именно их целебные свойства целебно влияют не только на состояние ваших волос, но и на его вешний вид. Так что давайте начнем мыть свои волосы яйцом!

Домашние методы сделать волосы сильными и привлекательными

Одни из эффективных масок для волос являются маски из яиц. Приводим пример одной из самых популярных: хорошо перемешайте два яичных желтка с одной столовой ложкой касторового масла. Если у вас длинный волос, то эти пропорции нужно увеличить. Смесь нанесите массирующими движениями на волосы, вотрите ее и немножко подержите. Спустя несколько минут ополосните волосы.

А если просто, мыть голову яйцом?

Можно и так сделать. Для этого нужно два сырых яйца хорошо смешать и полученный коктейль нанести на волосы массирующими движениями. Оставьте волосы высохнуть со смесью. Затем тщательно промойте волосы и прополоскайте их в уксусной воде. Для придания шелковистости своим волосам, данную процедуру следует повторять каждый месяц.

Мы можем вам также порекомендовать мыть волосы только желтком. Взбить желток до образования пены. После этого добавьте туда 1 ч.л. детского масла и снова взбейте смесь, чтобы получился однородный коктейль. Затем разбавьте полученный коктейль водой, чтобы можно было нанести его на волосы. Дайте свои волосам возможность высохнуть, после чего тщательно их прополоскайте.

Яичный желток для волос

Курины желток можно использовать и для маски. Например, сырой куриный желток нужно смешать с ¼ стакана йогурта, в котором добавлена кожица лимона или лайма. Все аккуратно смешать и нанести на корни волос на 10 минут. Смыть. Такая маска – великолепный кондиционер для волос.
А вот рецепт другой, не менее популярной маски для волос из желтка: взбейте желток до образования пены, добавьте полчайной ложки оливкового масла и снова взбейте. Дальше, потихоньку вливайте ¾ стакана теплой воды и смешать. Полученный кондиционер нанести на волосы и оставить его на пару минут. После этого хорошо сполоснуть.

Еще один рецепт
Возьмите одно сырое яйцо, очистите один огурец и оливковое масло. Все смешайте до образования пасты. Массу равномерно нанесите на волосы и оставьте на 10 минут. Сполосните. Этот кондиционер хорошо подходят тем людям, волосы которых часто находятся в воде.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber