ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц может позволить вам обрести прекрасный взгляд девушек с обложек глянцевого журнала, даже в том случае, если природа не одарила вас пышными ресницами. И это еще не все. Благодаря наращиванию ресниц, вы сможете на несколько недель забыть о туши для ресниц, что очень удобно тогда, когда вы отправляетесь на летний отдых. А на счет плаванья, об этом можно не заботиться. Наращивание ресниц очень хорошо подходит и в таких случаях, если вам нужно присутствовать на торжественных случаях.

Такая процедура имеет достаточно давнюю историю. Еще в начале прошлого столетие она появилась в Голливуде. Тогда для этого использовались искусственные ресницы – бахрома. Реснички закреплялись на тонкой ниточке из бахромы и имели театральный вид. Их нужно было приклеивать специальным клеем на веки, и держались пару часов. Современный способ отличается тем, что сейчас реснички приклеиваются к основанию ресниц.
Итак, при помощи специального клея ресницы приклеивают к основанию своих собственных ресниц. Длины можно применять такую, какая вам лучше всего нравится. Более естественно смотрится средняя длина ресниц. При наращивании ресниц, для определения их длины существуют и более точные ориентиры. Если ваши родные ресницы имеют длину 7 мм, то лучше всего вам подойдут короткие ресницы. Если длина ваших ресниц до 10 мм, то в пору вам подойдут ресницы средней длины. И только в том случае, если ваши ресницы имеют длину более10 мм, то вам хорошо подойдут длинные искусственные ресницы.

Перед началом процедуры нужно снять тушь со своих ресниц. Не применять масляные жидкости для удаления макияжа.
Дополнительно следует обезжирить и основание каждой из ресничек. Специальным пинцетом извлечь из коробки искусственную ресницу и ее основание погрузить в клей. Сейчас следует аккуратно ее приклеить к натуральной реснице. Наращивать нужно от внешнего угла глаза и так постепенно наращивать пучок за пучком.
Наращивая ресницы, они станут все одинаковой длины, поэтому мастер аккуратно их профилирует по всей линии роста, чтобы придать им натуральный эффект.
Пучки ресниц бывают натуральными и искусственными. Бывают и такие случаи, когда и пациенток возникает аллергическая реакция к искусственным ресницам и клею, но это очень редкие случаи. Клей тоже бывает двух видов – бесцветный и черный. Черный клей выглядит как подводка, а бесцветный замаскирует место спайки.

Если работа выполнена профессионально, то такие ресницы будут выглядеть полностью натурально, но только не нужно очень стараться с длиной и густотой, ибо вы рискуете стать похожей на киноактрису 50-ых годов.

Самый оптимальный вариант, когда наклеивают 2-3 пучка средней длины во внешнем уголке глаза, а посередине сгущают отдельные волоски. Таким образом, мало кто догадается, что они искусственные, зато ваши глаза будут выглядеть выразительно и ярко.
Искусственные ресницы продержатся на ваших глазах не более 2-3 недель. Чтобы их не потерять раньше срока, нужно к ним бережно относиться. Не трите глаза, не пользуйтесь жирным кремом для снятия макияжа. Будьте аккуратны, когда снимаете линзы и умываетесь, не посещайте бассейны с хлорированной водой.
Вы можете снять наращенные ресницы самостоятельно, для этого достаточно нанести на ночь растительное масло или применить специальную жидкость.

Такую процедуру легко повторить, а корректировать их можно таким способом – на место выпавшей ресницы нанести другую.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber