ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Не ложечкой, так пальчиком…

Не ложечкой, так пальчиком…

Чистка лица в основном имеет предназначение избавить коржу лица от «черных точек» и от остальных видов угрей, причина появления которых самая разная – начиная банальным загрязнением и заканчивая нарушением деятельности желез внутренней секреции. Удалять такие черные точки с кожи является нормальным явлением хотя бы потому, что они придают коже неухоженный и запущенный вид. Но опять таки – как удалять? Сегодня салоны практикуют ручные и механические чистки лица, что вполне понятно – быстро, дешево и сердито. Подразумевается – больно и рискованно. Ручная чистка кожи - это довольно долгий и кропотливый процесс, но в нем важен каждый этап.

Очищенную кожу от косметических средств сначала распаривают, на профессиональном языке это звучит – делают вапоризацию, после чего пальчиками, обернутыми в стерильные салфетки, начинают процедуру по удалению угрей. Несколько неприятный вид имеет металлическая петля, но она прекрасно помогает справиться с глубокими сальными пробками, ускоряя процесс чистки.

«ПЛЮС» Удаляют черные точки.
«МИНУС» Больно, иногда даже до слез. Появление слез, косметологи связывают с особо чувствительными центрами на носу. Аналогичное происходит при выщипывании бровей. Но главное кроется в последствиях. Распухший и красный нос, воспаления, пятна, маленькие ранки – здесь вам поможет разве что увлажняющая маска или тоник без спирта. Очень чувствительная кожа начнет болеть, гореть и чесаться. Но это еще не все! Существует риск занесения разных бактерий, а то и инфекций, ибо, как во время распаривания ваша кожа остается полностью незащищенной. Инфекцию можно занести во время процедуры по удалению прыщей, так что обязательно проследите за тем, чтобы ваш косметолог вам протер кожу специальным лосьоном, а после процедуры сделал вам успокаивающую и стягивающую маску. Но и на этом неприятности не заканчиваются. Последствия такой чистки кожи лица могут проявиться несколько позже, когда вы подойдете к зеркалу и обнаружите на коже лица дырочки, или даже шрамики. Это – результат плохой и некачественной работы косметолога, устранить который сложнее, чем избежать. Нужно отметить кое-что и о процедуре вапоризации. Не забывайте, что если у вас на лице имеются расширенные сосудики, то паровые ванночки вам категорически запрещены.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber