ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Непосредственно перед сеансом

Непосредственно перед сеансом

Итак, вы пришли в спортивный клуб или в салон, где установлен солярий. Вы, естественно, знаете, как ваша кожа реагирует на солнце, но кожа на солярий может реагировать немножко по-другому. Поэтому, начинать сеансы загара в солярии, следует с небольшого количества времени, и после этого, постепенно увеличивать время пребывания (если естественно, никакой реакции не было). Если салон хороший, то вам сразу же предложат шапочку, конусы, которые защищают соски, солнцезащитные очки. Вы можете комфортно вымыть руки, раздеться, а перед самой капсулой будет лежать специальный коврик. Непосредственно перед сеансом, уберите с лица всю косметику, снимите все украшения.

В этот день запрещается проводить косметические процедуры, типа пиллинг, чистки кожи и т.д. Можно делать только увлажняющие и питательные маски после сеанса. Перед тем как посетить солярий, не нужно пользоваться баней или сауной, ибо такие процедуры лишат вашу кожу естественной защиты, и результатом посещения солярия может быть сильный ожог. Также не нужно перед сеансом мыться водой с мылом. Нужно пользоваться специальными средствами для загара в солярии. Вы сможете их приобрести в этом же салоне. Благодаря таким косметическим средствам, вы сможете усилить загар и свести к минимуму вредные последствия. Во время проведения процедуры загара волосы лучше прикрыть косынкой, а губы смазать увлажняющим бальзамом. Грудь следует тоже прикрыть или хотя бы воспользоваться специальными наклейками для сосков. Загар в области груди очень вреден! После посещение солярия отмечается усиление скорости обмена веществ, поэтому сразу после сеанса рекомендуется немножко отдохнуть. В этот день не следует заниматься никакой физической нагрузкой. Никогда не посещайте солярий 2 дня подряд.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber