ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

О красивой походке замолвите слово

«Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак – и вот, чешет на работу…» - помните слова Верочки секретарши из кинофильма «Служебный роман»?

И самое интересное в том, что мы, в основном, именно так и ходим. При этом ни возраст, ни семейное положение, ни погода в этом случае, не имеет никакого значения.
У меня уже давно зрело желания, поговорить по этому поводу. НАБОЛЕЛО! Наши женщины самые красивые в мире. Это видно даже из пространств космоса. Но не знаю почему, но нам свойственно красоту портить всеми способами, которыми только это возможно. Откуда все это – никто не знает. Толи еще идет со времен татаро-монгольского ига, когда женщины должны были прятать свою грудь, сутулиться, уродовать походку, чтобы завоеватели их не заметили, то ли от неустроенности жизни вообще. Типа, когда все в моей жизни пойдет так, как я этого хочу, тогда и начну резвиться как рысь. А может лучше сделать все наоборот? Начать все с самой себя, изменить выражение лица, походку, осанку, отношение к себе и к этой цепной реакции присоединится и другое изменение в нашей жизни. Подробней на тему как изменить отношения к себе, вы можете почитать на сайте «Солнечные руки» в разделе «Исполнение желаний Сила мысли».

Каблуки – это наше все. Это сильнейшее оружие, которое бъет прямо в цель. Спорить с этим не буду, да и не надо. Вот только насчет целей – так они у многих странные. Наташа, мой тренер по фитнесу, буквально трясется от обилия молодых девушек на высоких каблуках, которые идут по тротуарам города на полусогнутых ногах. Буквально каждое наше занятие она начинал, произнося одну и ту же фразу: «Увижу кого-то из вас на полусогнутых ногах – на месте убью!» Согласна – радикально. Но смысл, то в этом был. Я, например, на всю свою жизнь запомнила, что согнутые колени и высокие каблуки – понятие несовместимо.
И еще. У нас как – либо все, либо ничего. Если на вечер намечается какое-то мероприятие, мы будем весь день метаться на каблуках, в ожидании чего-то. Да, фурор то точно будет. Но вам, уже будет не до него.
Моя мама однажды вечером встретила свою подругу на высоких каблуках и с красивейшими сережками в ушах, свисающими до плеч и восхищенно ее спросила: «Как тебе удается постоянно так выглядеть?» И что вы подумали, она получила искренний ответ: «Ну как, как. Ноги, естественно, болят, уши уже отваливаются… Но нужно выбирать между удобством и красотой. А марку то держать надо». Конечно надо. Но выбирать-то, не обязательно. Кто вам мешает утречком пробежаться в балетках, а вечером обуть туфли на шпильках. И вы почувствуете эффект от своего же преображения. Легкость в ваших ногах позволит вам в танце легко двигаться, а не висеть на плече своего партнера. Надеетесь на жалость? А нужно вам это?

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber