ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Обзор основных методик коррекции морщин

Обзор основных методик коррекции морщинНа сегодняшний день появилось огромное количество комплексов и методик в косметологии по борьбе с морщинами на коже. Вам нужно будет сходить на консультацию к профессионалу, и узнать всю информацию о том, как же получить отличный результат в устранении возрастных перемен на коже, к которым относятся и морщины. Только опытный врач-косметолог сможет сказать вам, в каком именно состоянии находится ваша кожа на лице, составит вам индивидуальный курс процедур, которые нужно будет пройти, так же сможет вам посоветовать, какие процедуры ещё могут подойти вам. Но это, конечно же, после того, как он посмотрит карточку о состоянии вашего здоровья, и скажет вам, сможете ли вы в ближайшее время вообще воплотить свои желания в жизнь.

Процедуры, которые нацелены на омоложение кожи, которые осуществляются с помощью специальных средств и аппаратов, избавляющих вас от морщин и остальных складок - это фототерапия, фраксель, термолифтинг, LPG-массаж и другие методики. С помощью аппаратных процедур можно не только избавиться от морщин, но и выработать в коже снова эластин и коллаген, что способствует обновлению кожи в целом, да и всего организма.

Советуем вам прочитать на нашем сайте так же информацию про эффективность фракционного лазера, мезотерапию и LPG массаж.

Не забывайте, что кроме борьбы против морщин с помощью аппаратов существуют так же и инъекционные методики коррекции, такие как: контурная пластика, биоревитализация, ботокс и мезотерапия, о которой мы напомнили вам выше. Если уже говорить про эти процедуры, то в них используются такие основные препараты, как гиалуроновая кислота или же ботулотоксин.

Есть так же дополнительные виды процедур, но они в принципе действуют почти так же хорошо и эффективно, как и вышеперечисленные. Это различные пилинги, заполнение морщин нитками, уход за кожей с помощью косметических средств, дермабразия и так далее.

Сейчас мы расскажем вам про виды борьбы с морщинами

1. Контурная пластика - процедура, во время которой в кожу вводят препарат в основе которого лежит гиалуроновая кислота. В организме снова активизируется синтез коллагена и запасы гиалуроновой кислоты. А в результате все морщины исчезают, а овал лица улучшается. Более подробно про этот вид вы сможете прочитать в статье, посвящённой этой процедуре на нашем сайте.

2. Ботулотерапия - совершается благодаря микроинъекций ботокса (очищенного токсина ботулизма). Во время этой процедуры нервные сигналы в мимические мышцы не поступают, они попросту блокируются. В результате мышцы расслаблены, морщины исчезают, а кожа становится более гладкой. Итог после такой процедуры держится не больше, чем полгода.

3. Термолифтинг - эта процедура единственная в своём роде, проходящая без операций. На этой процедуре вам прогреют ткани токами с высокой частотой или просто с большой мощностью. После этого все морщины расправятся и образуется новый"каркас", слой кожи, так как произойдёт регенерация эластиновых и коллагеновых волокон. Это очень действенная, эффективная процедура.

4.Биоревитализация - это процесс, вовремя которого восстанавливается уровень увлажнения кожи с помощью инъекций, которые попадают через гиалуроновую кислоту. В итоге кожа перестаёт быть сухой, её тонус повышается и она становится более упругой.

5.Фототерапия - лечебная процедура с помощью которой происходит излучение инфракрасных и ультрафиолетовыхлучей. Тем самым стимулируется выработка эластина и коллагена, обмен веществ ускоряется на уровне клеток и при этом удаляется меланин. В общем, улучшается цвет и структура кожи, она становится более эластичной и упругой, а морщинки разглаживаются.

Хотим вам сообщить, что это ещё не весь перечень процедур, с помощью которых можно избавиться от морщин и улучшить состояние кожи на лице. Каждый способ по-своему уникален, и у каждого есть свои ошеломляющие результаты. Специалист подберёт вам нужную для вашей кожи процедуру, так как это всё очень индивидуально. Чтобы не было никаких последствий это должен делать только профессионал, в первую очередь только из-за того, что у каждой такой процедуры имеются свои противопоказания, минусы.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber