ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оливковое масло в косметологии

Существует хороший рецепт маски для ухода за чувствительной кожей лица, склонной к раздражению. Вам понадобятся огурец, банан и оливковое масло. Огурец следует натереть на тёрке, банан размять. Смешайте эти компоненты и добавьте две столовые ложки оливкового масла. Маску следует держать на лице 30 минут, после чего смыть тёплой водой.

Очень полезно употреблять в пищу оливковое масло и морковь. Масло в этом случае помогает усваиваться витамину А, которым богата морковь, а это хорошо отражается на вашем внешнем виде.

Если у вас жирная кожа с акне или нездоровый, тусклый цвет лица, вам подойдёт маска из моркови, оливкового масла и яичного белка. Такая маска также обогатит витаминами зрелую кожу и придаст свежесть лицу.

Легко приготовить в домашних условиях следующий скраб. Возьмите половину ложки молотого кофе, одну столовую ложку лимонного сока, три столовые ложки оливкового масла, всё смешайте и нанесите на лицо.

После лёгкого массажа смесь следует тщательно смыть. Такой скраб отшелушивает, тонизирует, отбеливает и освежает кожу.

Но помните, что оливковое масло больше подходит для зрелой кожи лица либо для молодой, но сухой. Если у вас молодая жирная кожа, не злоупотребляйте маслом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber