ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Оливковые маски для лица

Оливковое масло- бестселлер, созданный самой природой. Употребление этого продукта, щедро обогащённого жирами, минералами и витаминами в качестве масок, или в виде добавки к продуктам -это всегда процедура обречённая на ошеломляющий успех!

Не спешите жадничать и экономить, заменяя вашего любимца на более дешёвый продукт. Помните, -здоровье и красота-синонимы, а успех -синоним и первого и второго.

Ниже мы приведём несколько рецептов масок для лица. Только помните, внимание молодым! Не злоупотребляйте оливковым маслом, оставьте этот вариант для более зрелой и усталой кожи.

У вас после вечеринки остались кусочки банана и свежего огурца? Не отходя от стола разомните вилкой этих двух неудачников и и смешайте с двумя ложками оливкового масла. Нанесите на лицо. Двадцать минут отдыха, водная процедура и никаких следов раздражения и сухости на вашей коже. Тёртая морковь, слегка взбитый белок яйца, одна ложка оливкового масла - возможно это лёгкий вечерний салат? Можно и совместить: -ложку внутрь, ложку на кожу. Витамин "А", содержащийся в моркови прекрасно усваивается в маслянистой суспензии. Результат, как говорится на лицо, или вернее на лице..."Свежа, кругла, как эта милая луна(позволю себе исковеркать поэта), на этом милом небосводе"!

Ну и, наконец, далее. Процедура необходимая, хоть и малоприятная. Скраб. Снимаем и очищаем верхний эпидермис кожи. Три столовых ложки масла, одна столовая ложка лимонного сока и одна вторая ложки молотого кофе смешиваются. Смесь наносится осторожными массажными движениями на лицо и постепенно смывается водой.
Не переусердствуйте, помните какая у вас нежная и чувствительная кожа.
Деликатность не помешает!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber