ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Основные виды чистки

VidmkHj.jpgК таким видам чистки лица можно с легкостью отнести вакуумную, химическую, механическую, гальваническую, но также аппаратную. Последний же вариант предусматривает использование во время процедуры ультразвука. При условии, что вы решили провести чистку своего лица, советуем разузнать о противопоказания, а именно: проявление гипертонии, герпес, бронхиальная астма, экземы, фурункулы, а точнее различные гнойничковые заболевания.

Механическая чистка для кожи лица
Проводится без использования, каких либо аппаратов. Непосредственно перед самим проведением процедуры необходимо подготовить кожу, распарить ее, для того чтобы раскрылись поры, что забиты грязью и пылью. Для этого имеются специальные средства, распаривающий кремы и гели. После распаривания косметолог приступает к очистке кожи при помощи пальцев, при которой придется потерпеть, из-за того, что процедура такого типа обязательно причиняет болевые ощущения. Затем наносится на кожу стягивающая маска, которая делает коже покрасневшей, еще может появиться и небольшое раздражение.

Вакуумная чистка для лица
Вакуумная чистка не сильно отличается от способа, описанного немного выше. Разница в том, что при ней используют вакуумную трубку, которая под давлением в силах вытягивать жир, грязь и сальные пробки из пор. Кожу изначально также понадобится хорошенько разогреть.

Химический метод очистки
Проводят данный метод разными фруктовыми кислотами. При использовании данного метода на кожу накладывают маску, содержащую огромное количество гликолевой кислоты, она прекрасно помогает расширить поры. Далее накладывается еще разогревающее средство, но уже с большим содержанием все той, же кислоты, которая при этом частично и растворяет сало с кожи. Последним шагам на пути к идеальной коже является успокаивающая маска, которая прекрасно помогает стянуть поры. Чистка такого типа менее болезненна по сравнению со способами указанными выше.

Ультразвуковой пилинг
Проводится такой пилинг при помощи ультразвукового скраббера, осуществляя качественную чистку, а еще избавляет кожу от шлаков, токсинов и кожного сала. Ультразвук помогает разгладить морщины, массажирует, и оказывает положительное действие.
У этого способа есть и свои противопоказания, к которым врачи относят заболевания кожи, воспалительные процессы, доброкачественные новообразования, витилиго, в том числе и армирование золотыми нитями. Пилинг такого типа необходимо проводить на протяжении недели каждый день по 15 минут.

В домашних условиях
Многие избавиться от угрей пытаются самостоятельно, у себя дома. Ясное дело, что чистку дома вы с легкостью можете назвать механической, так как она производится руками. Но при этом вовсе не стоит забывать, что риск по занесению инфекции, да и заражения очень велик. При условии, что вы решились на проведение такой процедуры, вам понадобиться иметь под руками махровое полотенце, мыло и отвары из целебных трав.
Избавляться от черных точек стоит только после тщательного распаривания кожи. После проведения вот такой процедуры обязательно необходимо протереть лицо каким-либо косметическим тоником, который не содержит в своем составе спирта. Запрещено сразу наносить крем. В том числе и от прогулки на свежем воздухе понадобится отказаться пока кожа не успокоиться, так как в открытые поры может попасть инфекция.

 В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber