ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Отбеливание лица в домашних условиях

Отбеливание лица в домашних условиях

Наша статья, под названием «Отбеливания лица в домашних условиях» расскажет вам, как можно отбелить свое лицо. Вы сможете в домашних условиях выровнять цвет кожи лица, осветлить свои веснушки, избавиться от пигментных пятен, убрать любые другие пятна, которые иногда появляются вследствие стресса, усталости, аллергии и раздражения. Давайте попробуем сделать свою кожу более красивой и ухоженной, подарим себе и своей внешности пару минуточек.

Очень сильный эффект, при отбеливании кожи в домашних условиях, можно получить с помощью сока грейпфрута. Для этого, снимите с долек белую пленку, и протирайте ими свое лицо. Можно также использовать замороженный сок грейпфрута. Такое средство великолепно снимает следы стресса, усталости и покраснения. После процедуры умойте лицо прохладной водой и намажьте его питательным кремом для лица.

Отбеливания пигментных пятен.
Давайте попытаемся отбелить кожу своего лица в домашних условиях при помощи народных средств. В этом случае мы берем замороженный рисовый отвар. Вам понадобится столовая ложка риса, которую нужно залить водой и поставить на огонь. Мешать нужно периодически, но рис нельзя разваривать. Процедите полученный рисовый отвар через марлю, а после его остывания, поставьте в холодильник. Такой рисовый отвар рекомендуется использовать перед сном. Срок хранения ледяного рисового отвара – три дня.

Можно также использовать еще одно средство. Возьмите отвар петрушки и сок лимона. В соке лимона и отваре петрушки смочите ватную палочку, и нанесите на пятно. С таким средством нужно быть очень осторожным, ибо существует риск пересушивания кожи. Давайте следить за внешним видом лица и пользоваться питательными и увлажняющими кремами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber