ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Отличие мезотерапии от биоревитализации

Отличие мезотерапии от биоревитализацииНа сегодняшний день многие клиники косметологии могут предложить своим клиентам процедуры мезотерапии и биоревитализации. Многие клиенты по незнанию частенько путают две эти процедуры, ведь они очень схожи между собой в методике, целях проведения.

Предназначение процедур мезотерапии и биоревитализации
Пациенты, которые прибегают к процедурам мезотерапии и биоревитализации ожидают омолаживающего эффекта от выполнения процедур, или, по крайней мере, замедления процессов старения. Врач ни в коем случае не должен забывать, что каждая из процедур призвана помочь в борьбе с признаками фотостарения; уменьшения проявления морщин; для коррекции постакне, целлюлита, стрий, купероза; с целью увлажнения кожи; для улучшения структуры кожи; для улучшения состояния кожи после пилинга, шлифовки и т.п.

Вдобавок ко всему обе процедуры принадлежат к инъекционным, а это значит, что они обладают специфическим действием. Любое введение иглы под кожу является микротравмой для кожи. Во время введения иглы происходит раздражение кожи, которое провоцирует нервные окончания и клеточные рецепторы. Реакцией на стимуляцию является активизация местного кровообращения, запуск регенерации тканей и роста новых клеток. Эффект от процедуры достигается не только за счет стимуляции иглой, но также за счет введения определенных препаратов под кожу.

Результат проведения мезотерапии и биоревитализации
Когда врач планирует для пациента курс процедур мезотерапии и биоревитализации, он должен понимать, что каждая из процедур имеет конкретное действие. К примеру, действие мезотерапии основано на том, что в конкретную область вводят активные вещества.

Revita Derm предназначен для восстановления после выполнения химических пилингов, Amino Tonik позволяет скорректировать возрастные изменения, Drainage приводит в тонус вены, Lipo Complex- воздействует на жировую ткань, Acne Treatment – обладает противовоспалительным действием, Meso Hair – стимулирует волосяные фолликулы.

Также в состав мезококтелей входит гиалуроновая кислота, которая способствует увлажнению кожи. Главная задача мезотерапии состоит во введении активных веществ для получения конкретного терапевтического эффекта.

Относительно процедуры биоревитализации, то в этой процедуре ключевым компонентом выступает гиалуроновая кислота разной концентрации. Гиалуроновая кислота стимулирует выработку собственной кислоты, воздействует на фибробласты в дерме, запускает процессы неоколлагеноза.

Концентрация гиалуроновой кислоты имеет большое значение, от нее зависит эффект от процедуры. Препараты линейки Philosophy компании PMG могут справиться с морщинами и дряблостью; придают коже здоровый цвет и упругость; корректируют возрастные дефекты кистей рук, интимных зон; готовят кожу и помогают в процессе ее восстановления.

Врач может назначить одну из этих процедур только на основании проблем, которые необходимо решить конкретному пациенту.

Но не зря эти процедуры частенько упоминают вместе, каждая из процедур способна усилить действие другой, а вместе они позволяют получить невероятный омолаживающий и оздоравливающий результат.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber