ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Парафиновые ванночки в домашних условиях

Парафиновые ванночки в домашних условиях

К распространенным процедурам в салонах красоты можно отнести парафиновые ванночки для рук. Популярными они стали благодаря своей хорошей эффективности в таких вопросах как питание кожи рук, микротрещины, шелушение, предотвращении деформации костей, замедлении старения. Такие процедуры рекомендуется регулярно повторять, как минимум 1 раз месяц. Вся процедура происходит следующим образом
1. массажными движениями наносят гель-пилинг на кожу
2. остатки удаляют
3. наносят специальный крем, которые предотвратит прилипание кожи к парафину
4. руки погружают в теплый парафин
5. укутывают руки в полиэтиленовую пленку и надевают варежки.

После этого, следует подождать 15 минут, снять парафин и с помощью крема увлажнить их.
Бытует такое мнение, что такую процедуру сложно проводить дома самостоятельно. Но, можно же прибегнуть к альтернативе. Для этого очистите руки скрабом, покройте их питательной маской и наденьте варежки из хлопчатобумажной ткани. Такие процедуры рекомендуется делать перед сном, тогда вы можете такую маску подержать всю ночь. Если же такой вариант вас не очень устраивает, то можете сделать классическую парафинотерапию. Для этого приобретите медицинский парафин и разогрейте его на водяной бане. Наденьте на руки полиэтиленовые перчатки и погрузите их в парафин на 10 минут. Таким образом, начнет усиливаться кровообращение, повысится эластичность кожи, выровнится сеточка морщин. Для хорошего результата вам достаточно провести один сеанс. Только убедительная просьба – такие сеансы проводите в холодное время года.
Парафиновые ванночки в домашних условиях – это великолепное дополнение к любому маникюру. Более этого, это великолепная психотерапевтическая процедура, которая оказывает релаксирующее действие. Основываясь на положительной характеристике такой процедуры, мы рекомендуем проводить ее и в домашних условиях.
Для этого вам необходимо приобрести 3 кг парафина и растопить его на водяной бане.
Сейчас подготовьте к процедуре свои руки: очистите их скрабом, и нанесите крем-основу. Обязательно проверьте температуру парафина, дабы избежать ожогов. Сейчас, когда вы уже уверены, что температура подходит коже ваших рук, погрузите их в парафин на пару секунд, затем вытащите их на 10секунд и снова погрузите. Так повторяйте 8 раз. За это время кисти ваших рук полностью покроются толстым слоем парафина. Сейчас наденьте на руки полиэтиленовый пакет и махровые рукавицы. Так оставьте на 25 минут. Снимите пакет и рукавицы, а парафин снимайте от запястья к пальцам. Вот и все. Парафинотерапию стоп следует проводить аналогичным образом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber