ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Парфюмерные правила безопасности

Парфюмерные правила безопасности

Туалетная вода и духи – это незаменимая часть облика любой женщины. Но, для того, чтобы ваши духи могли правильно служить своей госпоже, нужно придерживаться некоторые правила…

Как  любая другая косметика, парфюмерия должна правильно использоваться, только таким образом вы сможете получить от нее ожидаемый эффект. А именно:

1. Нельзя допускать соприкосновение кожи и бутылочки с духами. Поэтому, никогда не наносите духи пальцами. Если кожный жир попадет во флакон с духами, то он спровоцирует изменение структуры или запаха духов.

Возьмите себе за правило – наносите духи сначала на ватный тампон, и только потом на кожу.


2. Очень многие стараются наносить духи на область шеи. Не правильно! Духи всегда поднимаются вверх, поэтому основная их часть оседает на потолке. Для того, чтобы вы получили от своих духов желаемый результат, то нажимайте пульвизатор на уровне колен.
3. Золотое правило: наносите духи скупо! Добавить вы можете всегда, а вот «перебор», вы сможете убрать разве что под душем.
4. Наносите духи только на кожу, и никогда не на одежду. Старайтесь никогда не допускать контакт духов с одеждой. Причина в том, что в духах содержатся компоненты, которые могут оставить пятна на вещи. Особенно опасно наносить духи на деликатные вещи. Для того, чтобы свести к минимуму попадание духов на одежду, вы должны научиться наносить духи сначала на кожу, и только спустя 5 минут одеваться.

5. Помните, духи – это интимная вещь Их не покупают как вещь, только по упаковке. Точно те же духи, вместе с запахом вашего тела могут произвести необыкновенное впечатление. Вот почему, перед покупкой новых духов, вы должны сбрызнуть тело и так походить как минимум полдня. Только в этом случае, вы сможете принять правильное решение.
6. За один приход в магазин никогда не пробуйте более трех различных парфюмов. Речь идет о вдыхании их ароматов, а не о нанесении их на кожу. Все дело заключается в том, что после таких процедур наше обоняние не в состоянии будет различить оттенки духов, и мы можем сделать неправильный выбор.

Если все-таки вам нужно понюхать больше чем 3 вида духов, то обязательно сделайте перерыв. Вы должны выйти из магазина и понюхать запах кофейных зерен. Таким образом, вы сможете попробовать вторую попытку.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber