ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Пирсинг ногтей.

За последнее время очень популярным стал пирсинг ногтей. Я не хочу сказать, что это новинка, просто раньше пирсинг ногтей можно было увидеть разве что между неформалами. Сегодня же, пирсинг ногтей все чаще можно встретить у самых разных женщин. Это может быть и домохозяйка, которая тщательно ухаживает за собой, или же уверенная в себя, бизнес-леди. Особую популярность пирсинг ногтей завоевал сегодня между молодежью. Его выполняют следующим образом: ногтевую пластину прокалывают, делают небольшую дырочку, чтобы можно было в нее вставить колечко. Оно может быть со стразами, камушками или же с подвеской. Такой прием красиво смотрится.

Важное требование к ногтевому пирсингу – это абсолютно здоровые ногти. В этом случае предположительная длина ногтей должна быть средней, но в некоторых случаях он красиво смотрится и на длинных ногтях. Процедура прокалывания ногтевой пластины происходит так: берут тоненькую швейную иглу и посередине на отросшей части ногтя прокалывают дырочку. Производители товаров косметологии выпускают специальные буры для прокалывания, а также широкий ассортимент сережек для пирсинга ногтей. Тем, кто желает проявить свою фантазию, такой аксессуар может сделать самостоятельно. Для этого вход могут пойти маленькие колечки со старой цепочки, подвесить к ним красивую подвеску, которую вы можете менять каждый день. Для такой процедуры нужно соблюдать перерывы, дабы ногти могли отдыхать. После того, как вы снимите колечко, ногти следует красиво обрезать. Практика показала, что минимальные неудобства доставляет пирсинг мизинца. Но вы можете проколоть любой ноготь. Очень красиво смотрится французский маникюр с дополнением пирсинга. Для того, чтобы внешний вил вашего маникюра сохранялся как можно дольше, рекомендуется снимать колечко на ночь, и тогда, когда вы занимаетесь домашней работой.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber