ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Почему вредны высокие каблуки?

Побочный эффект от ношения высоких каблуков вы можете получить по причине усиленной нагрузки на поперечный свод стопы. Таким образов вы создаете великолепные условия для формирования «распластанной стопы».

Если ваша пятка находится постоянно на высоте, то это часто приводит к смещению связок, суставов, к возникновению нефизиологических растяжений, вследствие чего начинает развиваться артроз.
И если от природы нам дана одна походка, которая основана на естественном двигательном стереотипе. При этом высокий каблук меняет центр тяжести стопы, что приводит к изменению походки. Вследствие такого нарушения начинает развиваться смещение во всех отделах позвоночника, а в крестцово-подвздошной области начинают происходить необратимые изменения.

Конечно же, женщинам нужно самим решать, стоит ли хорошее самочувствие и здоровье менять на искусственную сексуальную привлекательность. Если она уверенная, что без каблуков ее вид не будет столь сексуальным, как в каблуках, то говорить ей о здоровье и взывать к здравому рассудку здесь бесполезно.

Но, нужно отметить, что многие женщины под влиянием мнения окружающих или каких-то стереотипов, довольно часто начинают сдерживать свою естественную сексуальность. Вместо того, чтобы естественные качества вырывались наружу, они пытаются выжать сексуальность искусственным способом, точно как в случае с высоким каблуком.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber