ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Подтяжка мезонитями

Подтяжка мезонитямиСовременная сфера косметологии способна представить целый спектр методик, которые способны решить возрастные проблемы кожи. Примером такой методики является процедура внедрения мезонитей. Процедура внедрения мезонитей является уникальной методикой армирования лица. Мезонити вводятся в кожу без разрезов. Благодаря процедуре достигается подтяжка лица, поддержание этого эффекта на протяжении длительного времени. В этой статье речь пойдет об уникальной методике армирования лица, об особенностях ее выполнения, показаниях и противопоказаниях к ее применению.

Правила выполнения процедуры армирования мезонитями
Процедуру можно выполнять на любых участках кожи лица, шеи, груди, живота, ягодиц, рук и ног. Мезонити позволяют избавиться от морщин, носогубных и лобных складок, подтягивает кожу и улучшает овал лица. Эффект омоложения становиться заметным после первой процедуры. В дальнейшем эффект от процедуры будет нарастать и станет более заметным спустя два месяца. Происходит формирование естественного поддерживающего каркаса из соединительной ткани. Подтяжка мезонитями – это одна из наиболее эффективных и малотравматичных методик омоложения лица. Благодаря этим особенностям процедура обрела популярность.

Особенности системы подтяжки мезонитями
Процедура выполняется при помощи инъекционной иглы (проводника) и нити, которая закрепляется на игле. После установки нити под кожу игла и нить с легкостью отделяются друг от друга. Во время введения нити игла не перегибается и не ломается. Уникальная технология применения иглы позволяет не травмировать ткани кожи. На коже не выполняются разрезы. Во время выполнения этой процедуры не требуется анестезия, что упрощает выполнение процедуры. Места введения иглы под кожу достаточно быстро затягиваются, не оставляя по себе шрамов и следов.Процедура уникальна также тем, что достигается лифтинг тканей и эффект 3D моделирования, которое обеспечивает качественное исправление рельефа кожи. Длина иглы для инъекции может быть 30, 40 и 60 мм. Игла вводит в кожи мезонити, состоящие из шовного материала полидоксанона, который применяется в микрохирургии на протяжении 30 лет.

Основные свойства и характеристики мезонитей
Мезонити покрыты полигликолевой кислотой. За счет высокой упругости нитей достигается пружинный эффект, который аккумулирует действие при установке нескольких нитей сразу в одной зоне. Мягко-жесткий каркас, который создается при помощи процедуры, гармонично интегрируется в ткань, не причиняя дискомфорт и внешних деформаций. Нити полируются, чтобы снизить капиллярность, фитильность, уменьшить пилящий эффект.

Живых тканях нити подвергаются контролируемому гидролитическому распаду на метаболиты, которые привычны для организма человека, воду и углекислый газ. Нити, которые вводятся под Вкожу очень прочные, и спустя 60-80 суток сохраняют до 50% прочности. Полное рассасывание нитей происходит спустя 180-240 суток.

Высокая скорость биодеградации нитей является важным условием, которое обеспечивает неоколлагеноз, который не причиняет ущерб процессам микроциркуляции и васкуляции тканей в месте внедрения тканей. После того как нити рассосутся на их месте появляется легкое уплотнение соединительной ткани, выполняющие функцию каркаса на протяжении 18-24 месяцев. После этого процедуру нужно повторить.

Сочетание подтяжки мезонитями и других методик
Известно, что сочетание нескольких методик одновременно позволяет добиться более ощутимого и быстрого результата. Одновременное применение филлеров и подтяжки мезонитями позволяет достичь лучшего эффекта. Мезонити позволяют перекрыть перепады рельефа ткани в средних и глубоких слоях кожи. Филлеры позволяют устранить небольшие нарушения рельефа. Благодаря широкому спектру техник и методик применения мезонитей на сложных локально ограниченных участках для устранения серьезных нарушениях рельефа тканей. Примером таких нарушений является образование носогубных складок, носо-слезной борозды, вертикальных лобных складок.

Чтобы скорректировать вертикальные лобные складки, как правило, используют 4-6 нитей, чтобы полностью выровнять рельеф. Так как эта техника позволяет работать с аппликационной анестезией, обеспечивает простоту и эффективности установки мезонитей, можно говорить о новом, эффективном и простом методе коррекции межбровных морщин. Врач определяет количество нитей, которые будут вводиться под кожу.

Внедрение мезонитей прекрасно сочетается с радиоволновымлифтингом, который выполняется спустя 2-3недели после установки мезонитей. Радиоволновойлифтинг значительно повышает эффективность мезонитей. Спустя четыре недели после процедуры можно применять любые аппаратные методики по омоложению кожи: миостимуляцию, кавитацию, микротоки, электропорацию, мезотерапию и нейротоксины типы А. Благодаря применению нескольких методик одновременно можно добиться положительного результата в кратчайшие сроки.

Показания и противопоказания подтяжки мезонитями
Показания к применению мезонитей: наличие ярко выраженных носогубных складок; носослезной борозды, вертикальных лобных складок; кисетных морщин; горизонтальных морщин на лбу; периорбительных морщин; складок перед ушной раковиной и за ней; гравитационного птоза подбородка; опущение наружных краев бровей; складочек на подбородке, груди и шее; подвисы ткани на ягодицах, руках, ногах и животе.

Противопоказания: инфекционные заболевания; воспаления кожи в месте внедрения нитей; онкологические заболевания; заболевания крови.

 

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber