ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила нанесения теней

Глаза – это зеркало нашей души. Для того, чтобы наше зеркало могло правильно передать все чувства и эмоции, наши глаза следует всегда приводить в порядок. Правила нанесения теней позволят вам лучше сделать макияж и на шаг приблизиться к профессионализму мастеров в дорогих салонах красоты.

Правила нанесения теней имеют несколько нюансов, о которых мы будем говорить немножко позже.

1. Перед тем как приняться к нанесению теней, нанесите на веки тоненький слой пудры с помощью аппликатора. Излишек пудры удалите чистой кисточкой в направлении от центра лица к вискам. Пудра послужит защитой от скатывания теней в складках кожи на протяжении всего дня.
2. У грани бровей и выступающей кости наносим светлые тени, которые после нанесения нужно хорошо растушевать. Должно получиться так, что тени будут плавно сходиться на "нет", от линии бровей до середины верхнего века. Благодаря такому маневру мы сможем зрительно увеличить расстояние между бровью и ресницами. Ваш взгляд станет более выразительным и объемным.
3. На верхнем веке, от складки кожи до линии ресниц наложите основной тон теней, а наносить его следует аппликатором, от внутреннего уголка к внешнему. Вы также можете воспользоваться несколькими оттенками одновременно. Помните, что самый темный тон следует наносить на внешнюю часть века, а яркий акцент на центральную часть. Если вы используете переходящие оттенки, то это сможет оживить и взбодрить ваш взгляд.
4. На нижнее веко следует наносить такие же тени, как и на верхнее. Можете заменить тени подводкой, и в конце процедуры припудрить веки пудрой.

Такие простые правила помогут вам сделать макияж более естественным и красивым. Не забывайте также и то, что не нужно использовать тени, которые соответствуют цвету ваших глаз. Это только сделает ваш взгляд тусклым. Оживляет глаза игра контрастности. Если вы носите контактные линзы, то вам лучше всего избегать применение сухих теней, ибо они, при попадании на линзы могут нанести вред.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber