ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила очищения кожи

Сухая кожа

Сухая кожа имеет очень красивый вид, и поры на ней почти незаметны. Беда в одном, после умывания сразу возникает чувство стянутости и шелушения. Такую кожу нужно постоянно увлажнять. К большому сожалению, наша хлорированная вода никак не может деликатно очистить кожу. Она только сильно ее пересушит, а иногда даже может вызвать самое настоящее раздражение. Поэтому, настоятельно рекомендуем, использовать только кипяченую воду. Остатки ночного крема утром нужно снимать ватным диском, предварительно замеченным в молочко, а освежить такую кожу можно термальной водой или тоником.

Идеальное средство: Нежный крем для умывания. Он способствует не только увлажнению, но и смягчению кожи.
Излишки загрязнений, кожного сала и остатки макияжа превосходно удаляет пенка.

Жирная кожа

У такого типа кожи присутствуют расширенные поры, она часто воспаляется. Ног при этом, к сожалению, она обезвожена. Такое бывает при неправильном уходе за ней. Ошибочным считается мнение, что избавиться от излишков кожного сала можно при помощи спиртового лосьона. В таком случае, жирная кожа будет полностью лишена защитной пленки, таким образом, она начнет еще активнее вырабатывать кожное сало. Лучше в таких целях использовать гель для умывания или пенку. В таких средствах содержатся масла и поверхностно-активные вещества, которые хорошо удалят излишки кожного сала, остатки макияжа и загрязнения.

Идеальное средство: матирующая салфетка. Такие салфетки рекомендуется использовать в течении дня, но, ни в коем случае не протирать кожу лица, а только промокнуть ее. Таким образом, салфетка будет самостоятельно впитывать загрязнение и излишек жира.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber