ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила очищения кожи лица

Правила очищения кожи лица

Для нормального типа кожи лица идеален привычный график умывания по вечерам и утрам. В том случае, если у вас чувствительная и сухая кожа лица, смешанная или жирная, то такие правила необходимо менять. Для того, что бы снять макияж из чувствительной и сухой кожи, вам необходимо использовать очищающее молочко.

Смешанная кожа

Кожа в Т-зоне обладает склонность к появлению лишнего блеска и образования воспалений, а на щеках - она очень быстро иссушается. Если вы это заметили у себя, то это значит, что вы обладаете смешанным типом кожи. Такой тип кожи является самым распространенным. Для того, чтобы сохранить баланс, для умывания необходимо использовать сразу несколько средств. Таким образом, рекомендуется для основного очищения использовать специальный гель, который глубоко и эффективно очистит поры, но не будет стягивать кожу. После этого, нежным лосьоном для жирной кожи, протрите Т-зону. Наконец, на все лицо следует нанести увлажняющий крем. В таком случае, если на коже вашего лица присутствует небольшая разница между жирными и сухими участками, то для умывания всего лица достаточно использовать очищающее молочко. Наносит его следует при помощи ватного диска.

Идеальное средство: Антисептический лосьон. Наносить его следует локально, только на воспаленные участки.

Чувствительная кожа

Чувствительная кожа может быть жирной, сухой, склонной к раздражениям и красноте. Но, главным признаком чувствительной кожи является постоянный дискомфорт. Это проявляется, например, тогда, когда после умывания вы начинаете моментально чувствовать стянутость, или же на лице часто проявляются реакции аллергии. Как правило, такая кожа тоненькая, поэтому она очень склонна к появлению морщинок. Исходя из этого, рекомендуется использовать для умывания исключительно гипоаллергенные средства. Для ухода за кожей используйте разглаживающие крема.

Идеальное средство: спрей с термальной водой. Его следует наносить пару раз за день. Благодаря такому спрею, вы сможете успокоить свою кожу и снять воспалительные проявления.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber