ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правила снятия макияжа

Снятие макияжа, это только на первый взгляд может показаться нехитрым делом. Но, если к этому вопросу вы будете подходить неправильно, то это плохо отразится и на вашей внешности, и на вашем здоровье.

Если женщина посчитает, что на ночь снимать макияж нет никакой необходимости, и ложится с ним спать, или же очищает лицо косметическим средством, которое совсем не подходит ее типу кожи, при этом делает это неаккуратно, то и не странно, если состояние ее кожи очень скоро ухудшится. Необходимо относиться к себе бережно: ваша кожа нуждается в постоянном уходе, заботе и внимание. Только в этом случае, она будет долго радовать своим здоровьем и красотой.

Та кожа лица, к которой не применяют никаких методов по уходу, выглядит соответственно: на ней появляются прыщи и угри, ибо, как уличная пыль и косметика, кожные выделения забивают поры, чем вызывают закупорку сальных желез, и как результат, воспаление. Для избегания таких неприятных проявлений, вы должны научиться, правильно за ней ухаживать. Существуют простые правила снятия макияжа.

Во-первых, для того чтобы снимать макияж, не нужно использовать медицинскую вату, ибо для этого существуют ватные салфетки или диски. Даже в том случае, если их смочить лосьоном или молочком, они не будут расползаться и расслаиваться. Вата же расползается и лезет в глаза, волосы, в нос. Поэтому, никогда ее не следует использовать в качестве демакияжа, особенно для снятия туши и теней с век, особенно, если вы носите контактные линзы.

Далее, снимая макияж, всегда используйте косметическое молочко, которое следует подбирать в соответствие с некоторыми факторами – тип кожи лица, возраст, состояние кожного покрова и здоровья вообще и т.д.

Затем, демакияж следует делать мягко и аккуратно, двигаться диском только по массажным линиям, не растягивать кожу. Проводя процедуру демакияжа, желательно одновременно легко массировать лицо подушками своих пальцев, улучшая при этом кровообращение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber