ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Правильный уход за кожей лица

Чтобы вы смогли поддержать в хорошем состояние свою кожу лица, то обязательно применяйте правильный уход, независимо от типа кожи. Первое что вы должны сделать – это определить тип вашей кожи. Примерно через два часа после умывания, вам следует приложить к нему бумажную салфетку. Таким образом, вы сможете правильно определить свой тип кожи. В случае, если ваша кожа жирная, то отпечаток будет заметен по все поверхности, которая соприкоснулась с лицом. Никаких следов вы не заметите, в случае если ваша кожа сухая.

Очень часто встречаются люди, у которых смешанный тип кожи. В этом случае, на салфетке, в некоторых местах вы сможете увидеть отпечатки. Даже в том случае, если ваша кожа нормальная, то ее все равно необходимо питать витаминами для поддержания ее в нормальном состоянии. Таким образом, вы сможете замедлить старение и не допустите ее преждевременного увядания.

Не умывайтесь холодной водой, если кожа вашего лица сухая. Вам следует умывать лицо только водой комнатной температуры, предварительно смягчив ее молочком. Лучшим вариантом будет, если для умывания вы будете применять специальные кремы. Берегите свою кожу от солнечных лучей и разных температурных перепадов. Умывайте сухую кожу отваром их хлопьев овса. Очень хорошо на нее воздействие настой из земляники, маски на яичном желтке, отвары лекарственных трав.

Кефирная маска очень хорошо подходит для жирной кожи. Солевая маска, контрастный душ, маски с фруктов, отвары из мяты. Воду рекомендуется смягчать соком лимона. В случае смешанного типа кожи рекомендуется умывать лицо водой комнатной температуры, предварительно смягченной соком лимона. Для жирных участков кожи лица применяйте лосьоны или туалетную воду, а сухие участки покрывайте питательными кремами.

Овощные и фруктовые маски полезны для кожи смешанного типа. Подбирайте к каждой коже крема индивидуально и очень осторожно. Сегодня мы можем наблюдать рекламы многих косметических средств, которые способны поддержать внешний вид вашего лица при их непосредственном применении. Но стоит вам прекратить применение таких кремов, ваша кожа начнет быстро стареть и покроется пигментными пятнами. Для того чтобы отбелить и возвратить свою кожу в прежнее состояние вам придется применить старые бабушкины рецепты.
Самыми лучшими масками для вашего лица будут маски из натуральных продуктов. Старинные рецепты очень эффективно могут омолодить вашу кожу.

Борьба с ранним образованием морщин

Морщины неприятны никому – ни мужчинам, ни женщинам. Всегда лучше их предупредить, чем потом с ними бороться. Обратите внимание на то, как вы умываетесь. Не надо умывать лицо холодной водой из под крана – это очень вредно для любой кожи. Холодная вода способствует сужению сосудов, происходит нарушение питания кожных клеток. При регулярном умывании холодной водой у вас появится недостаточное кровообращение, и появятся ранние морщины. В случае, если ваша кожа и так сухая, то от воды она станет еще суше и приобретет некрасивый бледный оттенок.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber