ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Предпилинговя подготовка

Предпилинговя подготовка

Предпилинговая подготовка необходима для адаптации кожи к кислотному воздействию, выравниванию текстуры кожи, а также рН. Кроме этого, необходимо провести проверку на индивидуальную чувствительность к пилинг-системе. Для подготовки системы пилинга, в основном используются специально предназначенные средства с рН и гликолиевой кислотой 3,5-4,5. Перед тем, как нанести такое средство на кожу, необходимо очистить кожу от себума, особенно зону устьев сальных протоков. Схему применения средств, с вместимостью гликолиевой кислоты, назначают всегда индивидуально.

Процедура гликолевого пилинга

Процедуру гликолевого пилинга проводят в косметологических кабинетах на протяжении от 45 минут до 1 часа. Главный этап этой процедуры – это нейтрализация и экспозиция пилингующего средства. На протяжении всего часа необходимо тщательно следить за реакцией своей кожи, для того чтобы не допустить ее повреждение. Толерантность кожи повышается с каждой последующей процедурой, поэтому сила пилингующего средства тоже должна повышаться. Раствор минимальной активности выбирается для первой процедуры, а после применяется более сильный раствор. При этом, необходимо запомнить, что за 4-6 процедур (один курс) не всегда предоставляется возможность использовать максимально сильный раствор. Такое может произойти и во время 2-3 курса.

Повышение интенсивности пилинга зависит от адекватного ответа кожи на воздействие гликолевой кислоты. Например, для жирной кожи, у которой достаточно толстый эпидермис, интенсивность пилинга проводится достаточно быстро, а если кожа чувствительная и сухая, то здесь все наоборот – процедуру необходимо проводить медленно.
Для восстановления рогового слоя эпидермиса, необходимо выдерживать перерывы между процедурами гликолевого пилинга. Такой процесс займет от 10 до 14 дней, а если кожа чувствительная то еще больше – 21 день.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber