ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Если выпадают брови и ресницы

При выпадении бровей и ресниц полезно делать специальные маски:
Маска из инжира

Для получения данной маски вам необходимо разварить вяленые плоды инжира в молоке, полученную кашицу выложить на марлю, предварительно сложенную в несколько слоев, и наложить на ресницы и брови. Компрессной бумагой накройте сверху, дальше прикройте махровым полотенцем и подержите 1 час. Если на протяжении месяца вы не получите видимого эффекта, то такие процедуры следует прекратить.

Масляная маска

По чайной ложке растительного и касторового масла смешать с 2-3 каплями камфарного масла. Нагреть масло, смочить диск и наложить на ресницы и брови на 10 минут. Если у вас нет касторового и камфарного масла, вы можете использовать только растительное масло.

Для увеличения роста бровей и ресниц.

Подогрейте миндальное масло, смочите в нем тоненький слой ваты и наложите на ресницы и брови. Прикройте все пергаментной бумагой и 15 минут подержите.

Выщипывание бровей

Для того чтобы вы смогли легко исправить форму и расположение своих бровей, вы должны сделать следующее: удаляя волоски с нижней части брови, ширина бровей остается прежней. Протирайте спиртом участок кожи, где проводится удаление волосков с целью дезинфекции.

Брови расчешите щеточкой.
Желаемый контур бровей нарисуйте карандашом и только после этого вы должны выщипывать те волоски, которые растут за контуром. После дезинфекции кожи, смажьте брови жирным кремом.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber