ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Продления молодости

Молодость

Мнение ученых сводится к тому, что процесс старения человека начинается с 25 лет. Скорость данного процесса носит индивидуальный характер, причем биологический возраст и календарный часто не совпадают. Огромное значение имеет состояние иммунной системы, степень двигательной активности, содержание гомонов в крови, суточный сон, скорость обменного процесса и много других факторов. Низкий уровень здоровья и признак ускоренного процесса старения принято считать превышение биологического возраста в сравнении с календарным.

Генетическая предрасположенность – это важный фактор процесса старения. Не нужно забывать и об внешних факторах, среди которых надо выделить вредные привычки, питание, экологию.

Старение – это неизбежный фактор в жизни каждого из нас, но существуют некие приемы, которые позволяют приостановить наступление старости, и продлить на некоторое время свою молодость.

1. Защищайте лицо от солнечного воздействия. Защита от солнца поможет избежать преждевременное появление морщин. Не смотря на то, что такое правило простое, но если вы его будете соблюдать, то оно очень действенное. Думаю, проще купить крем со светофильтрами, чем дорогостоящие крема для устранения морщин. Этот совет касается и тех, кто проживает в холодных широтах, ибо солнце одинаково воздействует на кожу, как в пасмурные дни, так и в солнечные.
2. Обязательно защищайте глаза от солнца. Если вы буде все время щуриться на солнце, то появление новых морщин вам гарантировано. Кроме этого, если вы правильно подберете очки, то защитите свои глаза от развития катаракты.
3. Не курите! Откажитесь от курения – ибо это злейший враг молодости. Сухость кожи, землистый цвет лица, преждевременные морщинки вам обеспечены. Более того, курение подавляет способность клеток кожи к восстановлению и замедляет процесс замедления ран. Если вы еще сомневаетесь, то я вам еще добавлю, курение - провоцирует выпадение волос и преждевременное поседение.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber