ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Процедура шоколадного обертывания

Современные салоны красоты должны подстраиваться и под новомодные тенденции. Это касается и разнообразных косметологических процедур. Косметологическое обертывание давно завоевало достойное место в ряде современных процедур. С ее помощью можно улучшить состояние кожи, избавиться от целлюлита и лишних килограммов, что является очень популярным.

Процедура обертывания может осуществляться с использованием различных косметологических средств – грязей, водорослей, парафина, шоколада и много другого.

Как известно, шоколад, когда вы его едите или же просто чувствуете запах, вырабатывает гормоны счастья. Поэтому терапии с использованием шоколада обладают свойствами, которые улучшают самочувствие и успокаивают нервную систему.

Как и любая процедура, шоколадное обертывание требует некоторых приготовлений. Перед началом процедуры следует очистить тело. Для этого хорошо использовать различные очистительные программы, пилинги и скрабы. Они помогут отшелушить старые клетки и подготовить тело непосредственно к шоколадному обертыванию.
Затем начинается самое приятное – на тело наносят шоколадную массу. В большинстве случает масса, которую использую для шоколадного обертывания, содержит не только масло какао, но и лечебные вещества, грязи, эфирные масла, которые помогают расщеплять жировые отложения, активизируют обмен веществ и улучшают кровообращение. После нанесения специальной массы, тело окутывают пленкой и оставляют на 20-60 минут в зависимости от состояния кожи клиента. Для усиления эффекта от процедуры можно использовать термоодеяло.

В конце процедуры шоколадную массу смывают в душе и наносят на кожу увлажняющий крем или молочко.
Процедура шоколадного обертывания активно используется в сочетании с различными масками, пилингами и массажем. Она поможет вам поднять настроение и противостоять депрессиям. После шоколадной процедуры вы увидите, что ваша кожа стала бархатной, упругой, улучшился ее общий вид. А красивая кожа - это прямой путь к улучшению настроения. Поэтому заряд хорошего настроения вам обеспечен.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber