ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Радикальное решение

Радикальное решение

Нашей коже свойственно загорать даже если мы находимся в пределах города. А это значит, что она подвергается солнечному излучению. Естественно, что регулярно пользоваться специальным защитным средством не нужно, ибо оно предназначено для постоянного нахождения под прямыми солнечными лучами. В городе вам будет достаточно использовать дневной крем с SPF-фактором. Вы также можете подобрать и помаду для губ с защитным свойством.

Совет: количество свободных радикалов значительно возрастает под воздействием загрязненного воздуха и ультрафиолета. Такие радикалы способствуют повреждению коллагена, нарушают обмен веществ, что приводит к процессу старения кожи. Для нейтрализации вредных воздействий необходимо подобрать крема с антиоксидантами.

На протяжении дня рекомендуется пить травяные чаи и воду, кушать побольше фруктов. Они способствуют восстановлению обмена веществ, что прекрасно отразится на состоянии вашей кожи. Таким образом, она станет более гладкой и упругой

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber