ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Растяжки на коже – лечение и удаление, предотвращение появления растяжек.

70% женщин, после родов и кормления грудью, а также после резкого снижения веса, страдают от появления на грудях, бедрах и животе, растяжек (стрии).

Растяжки – это рубцы на коже, которые способны испортить настроение даже обладательнице очень красивой фигуры. Они могут появиться в результате гиперсекреции гормона кортизола, который вырабатывают надпочечники. Этот гормон отвечает за стрии, потому как его гиперсекреция может спровоцировать не только удлинение, но и разрыв эластиновых волокон кожи.

Методы удаления растяжек на коже

Главное не надо тратить время. Знайте, что молодые стрии гораздо легче и эффективнее поддаются лечению. Никогда не откладывайте в «долгий ящик» лечение растяжек.

Мы хочем вам предложить качественное и эффективное удаление растяжек, при помощи новых технологий, лучшими специалистами косметологии и эстетической медицины. Наша клиника готова вам предоставить самые разные эффективные методы для удалений растяжек, которые вам будут подбирать индивидуально. Комплексная терапия включает в себя элос омоложения, мезотерапию, обертывание и специальный массаж.

Метод ЭЛОС-терапии на аппарате E-light – это самый эффективный и качественный метод лечения. Во время лечения, этот аппарат запускает в подкожные слоя механизм микроциркуляции крови, способствует выработке коллагена и эластина.

Очень эффективно с растяжками борется мезотерапия.
Даная процедура основана на подкожном введении «коктейля», и способствует регенерации ткани кожи, прекрасно стимулирует клеточный метаболизм. Таким способом прекрасно проходит лечение растяжек на животе. Эффект после процедуры держится длительное время, при этом введенные препараты прекрасно воздействуют на весь наш организм.

Для того чтобы определить причину возникновения растяжек, мы практикуем использовать метод OHMNISCAN, который определяет нарушения в организме при помощи аппаратной диагностики организма в целом. Благодаря этому аппарату, специалисты определяют скрытое отклонение здоровья, которое могло спровоцировать возникновение растяжек. Все полученные данные наши специалисты анализируют, и только после этого, назначают индивидуальный курс, с учетом выявленных нарушений. Только после того, как мы уже будем на завершающем этапе лечения растяжек, начнем разрабатывать для вас поддерживающую терапию вашему организму.

Для лечения растяжек были разработаны специальные процедуры массажа и обертывания, используя для этого лечебные масла и иные активные составы. Надо помнить, что бороться с растяжками должны профессионалы!

Настоятельно рекомендуем вам пройти курс по предотвращению растяжек в том случае, если вы собираетесь забеременеть, или же кормите грудью, а также тем, кто собирается резко сбросить вес.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber