ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

С помощью натуральных компонентов в средствах для волос

С помощью натуральных компонентов в средствах для волос и при условии правильного их применения, вы сможете ускорить естественный процесс роста ваших волос. У каждой женщины есть мечта иметь шикарные, здоровые и длинные локоны – воспользуйтесь дарами природы!

Зеленый чай

Зеленый чай является прекрасным натуральным средством, которое благоприятно воздействует на рост волос. Вы можете его просто пить или добавлять заварку в ваш шампунь или бальзам для волос.

Масло виноградных косточек

В корни ваших волос перед каждым мытьем, втирайте такое масло и оставьте его на 5 минут. После этого хорошенько вымойте волосы. Легкий массаж в совместимости с маслом из виноградных косточек сделают ваши волосы блестящими и шелковистыми, процесс роста значительно ускорится.

Картофель

А вы знали, что та вода, которая остается после варки картофеля обладает прекрасным свойством – стимулирует рост волос и борется с их выпадением. Чистые волосы ополосните теплой картофельной водой и вымойте шампунем. Не стоит бояться – никаких неприятных запахов не будет, но волосы ваши станут здоровыми и шелковистыми.

Яичная маска для волос

Возьмите яйцо и смешайте его с 50 граммами оливкового масла. На влажные волосы нанесите полученную смесь, оберните голову полотенцем и подержите маску 1 час. Такую процедуру рекомендуется проводить 1 раз в неделю.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber