ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

С приходом весны

Как только наступает весна, в окошко проглядывают первые теплые солнечные лучики, все живое начинает проникаться ощущением новизны, а женщины, как персоны особо эмоциональные, испытывают огромное ощущение необыкновенного взлета и душевного порыва. Им сразу хочется помолодеть и выглядеть намного лучше. Но, увы, зима, не прошла бесследно, она успела оставить на нашей коже неприятные следы. Обезвоженность и сухость, раздражение, загрязнение, неровный оттенок лица, темные круги под глазами, плохой тонус и слабая эластичность кожи – все такие последствия зимы, умноженные на напряженный ритм жизни, проявляются именно в начале весны. Как же в минимальные сроки возродить свою кожу и встретить лето с хорошим цветом лица и прекрасным настроением? Сначала нам необходимо провести глубокое очищение кожи, насытить кожу кислородом, улучшить микроциркуляцию тканей. Добиться это мы можем, применив современную косметику и эстетическую медицину. Эти вы можете насладиться в нашем косметологическом салоне. Отличный эффект вы получите от комплексных тонизирующих, очищающих и восстанавливающих программ Thalion. Океанические водоросли, морская вода пяти форм в соединении с ценными растительными экстрактами, питательными комплексами, витаминами помогут избавиться от таких перегрузок, вернуть вашему телу и лицу прежнюю красоту.

Для того чтобы вы смогли активизировать процесс омоложения и получить хороший лифтинг лица и шеи вы можете при помощи технологии флуоресцентного фотоомоложения на шведском аппарате Plazmalite. Данная процедура способна запустить все процессы обновления коллагена, улучшит его структуру в глубоких слоях дермы. Сразу можно воздействовать на сосуды кожи, которые после зимы бывают часто расширены. Сложные физиологические процессы, которые происходят в тканях после процедур на лице, проявляются под видом упругой кожи без пигментных пятен, сосудистых сеточек, расширенных пор. Эта технология избавит вас от нежелательных волос на лице и теле. Для этого вам предстоит пройти только 6-10 процедур в зависимости от того, какой у него цвет волос.

Важная роль в этот период отводится антиоксидантным программам и anti-age терапии. Для этого служат новейшие разработки лаборатории Renophase, которые способствуют активному увлажнению кожи. Они способны правильно подготовить кожу к загару, обезопасив ее от неприятных пигментных пятен.

В заключение хочется напомнить о « прививках красоты – инъекций Disport, Botox, Perline, Restyline. Благодаря ним вы забудете о глубоких морщинах, сможете избавиться от мимических складок. Вы не будете бояться проявлений гусиных лапок и нахмуренного лба. Вы сможете радостно идти навстречу лету, вы просто очаровательны!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber