ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Салон красоты: осенние процедуры ждут вас

«Вот и лето прошло, словно и не бывало….» Слова из некогда популярного шлягера начинают крутиться в голове всякий раз, когда подходит к концу самый яркий и запоминающийся летний сезон. Позади прекрасно проведенное время отпуска на морском побережье, о котором напоминает великолепный бронзовый загар.

Но, с наступлением осени, ты с досадой замечаешь, что загар сходит, обнажая пересушенную ультрафиолетом кожу. На лице появились мимические морщинки и мелкие очаги гиперпигментации. «Вот я отдохнула?!» - то ли с обидой, то ли с ужасом ты говоришь сама себе, гладя в зеркало. Многим такая ситуация покажется знакомой. Как быть и что предпринять в этом случае?

Самостоятельно справиться с нахлынувшими «неприятностями», а главное, быстро и качественно, вам вряд ли удастся. Есть другой, более правильный способ решения проблемы. Это посещение салона красоты. Профессиональные косметологи реанимируют ваше лицо и тело в течение нескольких восстановительных процедур.

Процедура пилинга

Пилинг – это механическая (вакуум, ультразвук, микродермабразия), либо химическая (концентрированные органические кислоты) процедура, в ходе которой удаляется верхний слой эпидермиса и активизируется восстановительный процесс. Пилинг освежает цвет лица, а кожу делает более эластичной и упругой. Кроме того, данная процедура убирает незначительные кожные дефекты.

Процедура омоложения лица при помощи лазера

Лазерное омоложение лица является одной и действенных процедур. Использование лазера помогает избавиться от пигментации, сосудистых образований и ослабления тургора кожи.

Процедура лазерной эпиляции

Осень, по мнению косметологов, является самым идеальным временем, когда стоит заняться длительным курсом эпиляции. Вам потребуется запастись терпением и выдержать порядка шести-восьми процедур лазерной эпиляции с интервалом между ними в две-три недели.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональный лазерный эпилятор со сканирующей функцией в руках специалиста сделают процедуры максимально безболезненными, а конечный результат не только порадует вас, но и позволит еще долго не вспоминать о следующей эпиляции.

Процедуры по уходу за телом

Ваше тело, не меньше, чем лицо нуждается в восстановлении. Порой оно даже больше страдает от солнечной «атаки». В результате чего значительно снижается тонус, кожа становится сухой и дряблой, особенно на внутренней поверхности рук и бедер, а также в области груди, декольте и шеи.

Ощутимый эффект дают процедуры солевых обертываний (отшелушивание, детоксикация и деминерализация), грязевые маски (вывод токсинов, насыщение кожи микроэлементами), тонизирующие сеансы, массаж и т.д.

Какие процедуры назначить именно вам, специалисты решат при индивидуальном обследовании.

* * *

Современные салонные процедуры не только отлично восстанавливают кожу лица и тела, но и дарят великолепные сеансы релаксации. В результате чего, вы надолго заряжаетесь хорошим настроением, а главное прекрасным самочувствием. Любите себя и будьте всегда красивыми!
P.S. Здесь представлена лишь малая часть из того, что сегодня предлагают косметологи. Получить более подробную информацию вы сможете при непосредственном обращении в свой салон красоты

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber