ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Самые популярные процедуры весны по уходу за телом и лицом

Самые популярные процедуры весны по уходу за телом и лицомЗимой наша кожа претерпевает настоящие испытания: перепады температур, трескучий мороз, ветер, пересушенный воздух в помещении. Что же необходимо сделать, чтобы подготовить кожу к весне? Кожа нуждается в увлажнении, восстановлении и различных салонных процедурах. В этой статье мы расскажем вам, в каких салонных процедурах нуждается наша кожа весной.

1. Пилинг.
Некоторые женщины, чтобы отдохнуть от зимы и мороза уезжают в теплые края на отдых, но резкие перепады с морозной погоды на жаркое палящее солнце также негативно отражаются на коже. Кожа попросту не готова к таким изменениям. Вдобавок ко всему многие женщины забывают наносить на кожу защитный крем от солнца. А в результате на коже появляются небольшие пигментные пятна и веснушки. Вам на помощь придет процедура пилинга. Процедура способствует обновлению клеток кожи. После проведения процедуры питательные вещества способны проникать в более глубокие слои кожи, также пилинг активизирует регенерацию клеток кожи и способствует ее омоложению.

Процедура является полностью безболезненной и не нарушает привычный образ жизни. В результате целого курса процедур кожа выглядит обновленной, цвет лица становиться ровным, с ярко выраженным лифтинг-эффектом.

Если вы осознали, что вам необходима процедура пилинга, но вы теряетесь в широком разнообразии данной процедуры, тогда мы советуем вам выбрать биофитопилинг.

Данная разновидность пилинга предполагает использование препаратов, которые на половину состоят из натуральных растительных компонентов. Данный вид пилинга является достаточно эффективным, несмотря на то, что он оказывает мягкое и щадящие воздействие на кожу.

Процедура микродермабразии позволяет справиться с морщинками, которые образовались в результате воздействия агрессивных солнечных лучей. Процедура является полностью безопасной, и позволяет избавиться от первых морщинок и заполировать изъяны кожи.

2. Увлажнение.
Если у вас обезвожена кожа, тогда обратите внимание на интенсивные увлажняющие процедуры, сыворотки и концентраты. В них находиться до 90% активных веществ. Процедуры по увлажнению кожи и средства выбираются для каждого клиента индивидуально. Они позволяют увлажнить кожу, восстановить ее упругость, эластичность, обновить структуру кожи.
Хочется отдельно рассказать об увлажняющей процедуре Hydro Moist. Данная процедура помогает как нельзя лучше справиться с последствиями чрезмерного воздействия инсоляции. Hydro Moist – это восстанавливающая и увлажняющая процедура, предназначенная для поврежденной и сухой кожи. Процедуру применяют до и после пребывания на солнце, для обновления клеток кожи и разглаживания морщин, для улучшения тонуса кожи.

Процедура включает в себя:
- демакияж;
- кленсер;
- polipeelsoft;
- нейтрализатор;
- сыворотку;
- увлажняющую маску;
- увлажняющий крем;
- SPF защиту.

Парафинотерапия для рук
Все женщины хотят, чтобы их кожа была мягкой, ухоженной и гладкой. Причем речь идет не только о коже лица и тела, но и о коже рук и ног. Особенно негативно отражается на состоянии кожи смена сезонов. В это время кожа становиться более сухой, обветренной, обезвоженной, начинает трескаться и шелушиться. Поэтому помимо регулярного маникюра и педикюра кожа нуждается в парафинотерапии. По мнению специалистов, эта процедура является настоящим спасением для кожи рук и ног.

Салонная парафинотерапия – это настоящая райская процедура, которая позволяет сделать кожу рук и ног здоровой, красивой и ухоженной.

Во время применения парафиновой ванночки для рук и ног, под слоем парафина устанавливают температуру 35-40 градусов. Тепло парафина позволяет улучшить кровообращение, повышает тонус мышц и упругость кожи, способствует рассасыванию уплотнений. В результате интенсивного нагревания происходит расслабление мышц, ускоряется приток крови, а значит, обеспечивается безболезненная подвижность суставов. Это особенно эффективно при лечении артрита и запястного туннельного синдрома.

Когда парафин застывает, он сдавливает ткани, что в свою очередь способствует уменьшению отечности, способствует разглаживанию кожи, заживляет раны, улучшает восстановление тканей.

3. Лицо.
Злоупотребление солнечными ваннами приводит к обезвоживанию, огрубению кожи, возникновению мелких морщинок, которые прибавляют возраст. Чтобы быстро и легко избавиться от морщинок мы рекомендуем вам уход с использованием маски клеточного воздействия.

Во время процедуры специалист использует высококонцентрированные препараты животного и растительного происхождения, а также маску клеточного воздействия Biologique Feeriе. Процедура может быть как одноразовой с целью достижения мгновенного результата, так и частью курса по уходу с целью закрепления полученного результата в течение длительного времени. Данная процедура обладает выраженным лифтинговым эффектом, а также оказывает восстанавливающее и защитное действие. В результате пройденного курса процедур контур лица становиться более выразительным и четким, пропадают мелкие морщинки, кожа становиться гладкой, мягкой и подтянутой.

Если вы хотите быстро и эффективно восстановить кожу после лета, тогда мы рекомендуем вам профессиональный уход на основе косметики FAITH. Косметические препараты позволяют повысить местный иммунитет кожи, обеспечивают восстановление эпидермиса на клеточном уровне, оказывая ярко выраженный омолаживающий эффект.

Достаточно эффективной является антивозрастная терапия, которая позволяет решить проблемы с акне и постакне. Она успешно применяется в комплексной терапии атопического дерматита.

Программа Mini Summer Facial позволит вашей коже по-настоящему отдохнуть. В результате применения данной программы кожа станет свежей и помолодевшей, без раздражений и болезненной чувствительности. Пептиды и энзимы помогают кожа выглядеть молодо и живо. Гиалуроновая кислота обогащает и увлажняет кожу, антиоксиданты питают и защищают ее.

4. Массаж.
Какой бы инновационной не была разработка аппаратной косметологии она никогда не сравниться с профессиональными руками косметолога. После пребывания на солнце кожа становиться тусклой, безжизненной и теряет свою эластичность. Это объясняется тем фактом, что солнечные лучи снижают выработку коллагена. Справиться с последствиями отдыха помогут аппаратные процедуры или профессиональный массаж.

Рекомендуем вам воспользоваться процедурой медового массажа. Данный массаж происходит из древнего Тибета. Процедура представляет собой необыкновенное сочетание лечебного действия меда и массажа. Медовый массаж лица позволяет улучшить кровообращение, адсорбирует токсины, и содействует их быстрому выведению из организма. Также процедура позволяет очистить кожу, делая ее бархатистой. Уже после первого сеанса массажа упругость и эластичность кожи заметно повышается.

Также рекомендуем вам записаться на криомассаж. Процедура предполагает воздействие на кожу при помощи жидкого азота. Действие жидкого азота направлено на удаление лишних жировых отложений, но также и на лечение кожи, которое происходит абсолютно безболезненно. Вдобавок ко всему процедура обладает ухаживающим действием и является прекрасной профилактической процедурой, которая предупреждает старение кожи.

5. СПА.
Вы можете продлить отпуск, не выезжая за приделы города. Для этого вам достаточно пройти СПА-процедуры, массажи, обертывания. Процедуры не только позволяют расслабить тело и вдохнуть в него силы и жизнь, но также благотворно влияют на психику, оказывая расслабляющее и успокаивающее действие.

6. Уход за волосами.
Волосы подвергаются стрессу, как на солнце, так и на морозе – они становятся пересушенными, обесцвеченными. Даже походы в бассейн негативно воздействую на кожу, ведь вода, в бассейне хлорированная. Что же необходимо предпринять, чтобы улучшить внешний вид волос? Применение активных масок, кератирование позволит вернуть жизнь и здоровье ваших волос.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber