ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сегодня жизнь женщин разнообразна и насыщенна

Яичная маска для волос

Сегодня жизнь женщин разнообразна и насыщенна, особенно если говорить о профессиональной сфере. Чем только не занимаются сегодня наши женщины, какими лишь специальности они не владеют. Она хочет опробовать себя всюду, и даже в таких непривычных занятиях, как раскрутка сайта. Но, за своей ежедневной занятостью, женщина часто забывает о себе, забывает о том, что она все-таки женщина, а это значит, что она должна постоянно выглядеть ухоженной и красивой.
Возьмем, к примеру, такую важную особенность красоты женщины, как ее волосы. Максимум что не забывает сделать каждая из таких женщин, так это использовать шампуни и кондиционеры, и может быть иногда еще и посетить салон красоты. Но этого мало для того, чтобы наша шевелюра была красивой и здоровой. Волосы требуют дополнительный уход за собой – маски, массаж кожи головы и т.д.
Конечно, мы найдем и здесь выход из положения и купим уже готовую маску для волос, но намного эффективней результат применения масок, если их приготовить в домашних условиях из натуральных продуктов. Например, яичная маска для волос, рецептом которой пользовались еще наши бабушки.

Для приготовления маски необходимо смешать 1 желток, 1 ст.л. рейного масла, 1 ст.л. лимонного сока. Нанесите готовую смесь на волосы и подержите 1-1,5 часа. Такая маска дарит волосам жизненную энергию, сделает их более послушными и эластичными. Еще более впечатляющим будет эффект, если такую маску применять регулярно – 1 раз в 3 недели.
И очень важно помнить, что женщины даны в этом мире для того, чтобы дарить красоту окружающим, поэтому, не нужно о себе забывать, любите себя и тогда к вам обязательно придет счастье от гармонии с миром.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber