ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Состав гиалуроновых коктейлей

Зависимо от того, какие у вас проблемы кожи, врач порекомендует вам применить подходящий гиалуроновый коктейль. Самые популярные из них:

Рестилайн. Такой коктейль действует как натуральный наполнитель, который позволит сгладить морщинки и придать коже необходимый оббьем. Он справится с неглубокими складками в области глаз и на лбу. Эффект от этой процедуры может длиться около года и на протяжении всего этого времени кожа сохранит естественный и красивый вид, тонус и упругость.

Перлайн. Его разработали для того, чтобы можно было успешно бороться с глубокими морщинами на лице. Данный препарат обладает довольно плотной консистенцией, значительно медленней рассасывается, но зато эффект сохраняется до 2 лет.

Ювидерм. Этот препарат имеет однородную и вязкую консистенцию и самую высокую концентрацию гиалуроновой кислоты. С помощью этого препарата можно увеличить оббьем гут, заполнить морщинки, складки на лбу, носогубные, откорректировать овал лица. Эффект такой процедуры сохраняется до 10 месяцев.

Суржидерм Плюс. Данный раствор имеет биосинтетическое происхождение, который не был подвергнут межмолекулярному связыванию. Это препарат был разработан специально для мезолифтинга. Он предупреждает активное развитие процесса увядания кожи, улучшает ее тонус.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber