ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы девушкам. Как правильно выбрать тушь

Все люди разные, кто пьет кофе утром, а кто-то сок, один человек делает зарядку по утрам, другой не делает. Но есть признак, который объединяет всех девушек – все они красят ресницы утром, чтобы выглядеть так, как дамы, которых размещают на гламурные поздравительные открытки и журнеалы. Тушь делает глаза ярче и насыщеннее, позволяет выделить себя из толпы. Потому при покупке такого важного аксессуара ошибиться – значит пустить n-ную сумму на ветер. Итак, несколько советов, которые помогут вам не прогадать в этом деле.
От щеточки зависит форма и длина ваших ресниц. Если вы новичок в этом деле и сомневаетесь, что выбрать – остановите свой выбор на универсале, т.е. туши, которая создает длину и хорошо разделяет ресницы. Как показывает практика, продажа открыток с моделями, на которых изображены девушки, накрашенные такой тушью, продвигается значительно лучше. В наше время, туши, которые придают объем, уже потихоньку выходят из моды. Не рекомендуется пользоваться и цветными тушами, такие цвета могут выглядеть вызывающе, они подходят не к любой обстановке. Такими лучше пользоваться, если вы собираетесь на молодежную вечеринку.
Помните главное правило: тушь черного цвета подходит абсолютно всем женщинам, независимо от того, кого цвета глаза и волосы. Такой тушью вполне себе свободно пользуются блондинки, она здорово подчеркивает ваши ресницы, удлиняет их. Важно, выбирая тушь, посмотреть на ее состав. Сегодня на рынке хватает недобросовестных производителей, некачественный товар может негативно сказать на вашем здоровье. Некачественные туши являются причинами раздражения слизистой оболочки глаза, вызывать аллергию. Обратите самое пристальное внимание на компоненты, из которых состоит продукт. Производители, которых нечего скрывать, всегда указывают состав на этикетке. Выбирать придется между обычной и водостойкой тушью, это уже личное дело каждого.
Ну и напоследок следует сказать, что крайне нежелательно приобретать такие вещи, как косметика, в местах типо рынков, подземных переходов, метро. Качественный товар, обычно, продается только в специализированных магазинах, а не из-под полы. К тому же в таком магазине грамотный консультант всегда поможет вам определиться с выбором, посоветует тушь, подходящую именно вам. Помните, что хорошая тушь не может стоить слишком дешево, а по сему, не стоит скупиться.

Рекомендуем ознакомится со статьей, сайт одноклассники - отзывы пользователей.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber