ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы для бритья ног...

Советы для бритья ног

Для удаления волос с ног люди могут использовать воск, осахаривание, разные кремы-депиляторы, но все эти методы не имеют такую популярность, как бритье.
На сегодня бритье - это самый дешевый способ для удаления нежеланных волос, использовать который можно за считанные минуты. Минус такой процедуры – это сухая и раздражительная кожа, иногда могут быть даже порезы. Хочется вам посоветовать несколько методов, благодаря которым ваше бритье можно сделать более хорошим.

Совет №1. Намочите кожу

Нельзя выдумать ничего хуже, чем брить свои ноги на сухую кожу. Убедитесь в том. Что ваша кожа влажная. Смоченная кожа способствует размягчению волос, мертвые клетки кожи немного расслабятся.

Совет: мертвые клетки способствуют засорению бритвы, повышают риск порезов и вмятин.

Совет №2. Если больше лезвий, то это не значит лучше.

В наши дни производители выпускают каждый раз все новые и новые лезвия, которые могут заменить нынешнюю бритву. Мы все прекрасно себя чувствовали до вибрирующих бритв, не нуждались в 2 или 3 лезвиях на бритве. Особенностью в выборе бритвы – она должна иметь влажность или алоэ полоски. Благодаря таким полоскам кожа увлажняется, а процедура бритья оставляет за собой более гладкую кожу, предотвращая повреждения.

Совет №3. Крем для бритья

Интриги на рынке придумывают такую продукцию, которая нам вовсе и не нужна. Если вы заметили, то крем для бритья предназначенный женщинам стоит намного дороже, чем крем для бритья для мужчин. Как это понимать? Ну, в кремах для бритья женщин содержатся самые разные формулы, они увлажняют, прекрасно подходят для чувствительных зон…

Все это шутки. Самый обыкновенный крем для бритья, который можно была найти на полках магазинов еще 20 лет назад, подходит для бритья не хуже остальных. Менее дорогие кремы для бритья мужчин, хотя содержания у них одинаковое. Выбрать следует то, у которого нет запаха.

Совет №4. Бритье во всех направлениях

Волосы на ногах растут в одном направлении, а на других частях тела они могут расти во все стороны. Особой областью для бритья считается подмышки, где волосы восходят во все углы.

Совет №5. Всегда смягчайте кожу

Если вы хотите, чтобы ваши ноги себя прекрасно чувствуют после бритья, то нельзя забывать наносить увлажняющий продукт, такой как увлажняющий крем или лосьон, детское масло для ног.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber