ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Советы визажистов

Искусство визажа требует, дабы тушь только подчеркивала и без нее красивые глаза и ресницы, создавая при этом романтичность и легкую загадочность взгляда.

Тушь наносится от середины века с обеих сторон, не так как большинство женщин это проделывают только снизу. Потому как, при таком методе ваши ресницы неравномерно окрашиваются и слипаются. Обязательно, после нанесения первого слоя туши, дайте хорошо ресницам подсохнуть, а только после того нанесите зигзагообразными движениями тушь по ресницам и аккуратно разделите их специальной расческой для ресниц.

Определенные правила существуют и при выборе цвета. По возможности блондинкам лучше избегать тушь черного цвета, а использовать ее только в вечернем макияже.

Но, а если ваши ресницы от природы черного цвета, то из красоту легко подчеркнуть гелем для ресниц, он не так заметен, не портит натуральный цвет, но зато придаст вашим ресницам красивую форму и немного удлинит их.

Если вы любительница экспериментов, то можете пользоваться и цветной тушью. Ее палитра на сегодняшний день, не имеет границ.

Вы можете накрасить верхние свои ресницы традиционной коричневой или черной тушью, а нижние подкрасьте цветной, примерно в тон ваших глаз. Такая комбинация сделает цвет ваших глаз более сияющим и глубоким.

Ежели, вам нравятся только черные тона, то выбирайте насыщенные. Мир Советов рекомендует вам избегать сиреневые и бледно-розовые тона, как основных, потому как ваши глаза, поверьте в такой палитре выглядят уставшие или заплаканные. Не забудьте подбирать тени в контрасте с тоном туши, дабы контуры глаз не воспроизводили впечатления размытых.

Но самое главное, когда вы выбираете для себя тушь, то в первую очередь учитываются ваши предпочтения и тот образ, который вам хочется создать. Если он вам нравится и даже очень – то ваши глаза безупречно будут сиять радостью, при этом вы дадите шанс окружающим сделать вам очередной комплимент.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber