ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Способы омоложения лица

Глубже верхнего слоя кожи (эпидермиса), не проникают в основном никакие косметические средства по разглаживанию и подтягиванию кожи- это ни кремы с эффектом лифтинга, ни плацентарные, ни коллагеновые маски, ни любимые косметические препараты. Сейчас мы прекрасно понимаем, что наши глубокие морщины не затянутся и чудо не произойдет. Мы всегда рискуем, и по поводу большого сомнения в недобросовестных производителях, которые могут ввести в состав крема токсические вещества, благодаря которым вызывается аллергическая реакция, и нанесение вреда своему здоровью.
При мезотерапии коктейли вводятся именно в проблемные участки, при помощи тоненьких игл в микроскопических дозах. Но и это может вызвать аллергическую реакцию организма, к тому же действует только локально, тем самым не решит возрастных проблем.

Химический пиллинг и фотоомоложение.

Химический пиллинг- эта процедура омоложения, проводится в салонах. Определенными кислотами разных консистенций воздействует на кожу кислотами . Глубокий пиллинг поможет решить возрастную проблему, так как он затрагивает слои кожи глубоко. Проходит процесс отшелушивания ороговевших частиц. Именно поэтому, наша кожа сможет запустить процесс регенерации и на этом месте вырастают молодые клетки кожи. И только при применении анестезии и с продолжительным восстановительным периодом проводится такая процедура. Обращаться следует только к опытным специалистам, ибо при нарушении какой либо процедуры, может произойти нелепый случай и необратимое изменение кожи.

Фотоомоложение – волны разной длины воздействуют на кожу, проникая тем самым в ее структуру, восстанавливают коллаген. Результат естественно на лицо – исчезновение мелких морщинок, повышение тонуса кожи, улучшение цвета лица. Только есть одно - но…эффект только один год. Также противопоказания для кожи смуглого цвета.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber