ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Сухой коже – особый подход.

Нежной и капризной порой называют сухую кожу. И в этом есть большая доля правды. Ведь, кроме того, что ей всегда недостает жиров и влаги, она еще требует к себе бережного обращения. Причем, повседневного.
Не любит перегрузок, любит стабильность, следовательно, при выработке программы ухода за такой кожей все это нужно учитывать. Как и то что кожа сухая любит строгое соблюдение временного режима ухода за собой и не любит непредсказуемых экспериментов со средствами такого уходя.

Начинаем вечером. Очищаем кожу питательным кремом или молочком, содержащим успокоительные компоненты. Смываем крем теплой водой. Если приходится пользоваться слишком жесткой водой после мытья протираем лицо безалкогольной туалетной водой при помощи ватного диска или тампона.
Далее наносим гидрогель или любое другое, подходящее для вас увлажняющее средство, а поверх него наносим ночной крем.

Важно что бы он также содержал увлажняющие компоненты и был богат жирами.
Проснувшись поутру, освежаем лицо теплой водой или водой туалетной. И наносим дневной крем. Его подбирайте насыщенным по составу – пусть в нем будут масла и обязательно увлажняющие компоненты. Но пусть это крем будет легким для кожи, не густой консистенции и без сильных ароматических наполнителей.

Дневной крем также должен обладать способностью защищать вас от чрезмерного светового воздействия.
Теперь давайте узнаем какие же вещества порадуют вашу сухую кожу, находясь в составе средств ухода.
Во-первых – керамиды. Эти вещества по свойствам близкие к межклеточным субстанциям, пожалуй самые незаменимы в составе средств ухода за сухой кожей. Именно они помогают задерживаться влаге в роговом слое кожного покрытия.

Ненасыщенные жирные кислоты – линоловая, гамма-линоловая кислота, масло сасанкуа или иные подобные компоненты сохраняют нежную упругость кожи и не позволяют влаге слишком быстро улетучиваться из кожных слоев.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber