ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Свадебный макияж....

Свадебный макияж

Вот где оно, раздолье для красавиц! Свадебный макияж для таких двух типов очень похож. Но для того, чтобы придать невесте большую свежесть и утонченность, рекомендуется использовать нежно-розовые, коралловые блески и жидкие помады. Традиционно глаза рисуют голубыми и зелеными тенями.

Если у невесты красные волосы или волосы рыжего цвета, превосходным будет решение двух- и трехцветные глазки, для которых используют сливочный, коричневый, белый и цвет слоновой кости. Такие «триколора» рыжим дамам придадут гармоничный образ, а красным – немного приглушат яркость и вернут утонченный образ невесты

«Вамп» и «дымчатый»

Неправильно думать, что женщиной-вамп никогда не сможет быть рыжеволосая красавица. Нынче модный «смоки-айз», тоже прекрасно подойдет дамам с красными волосами. Правильно выполненный макияж позволит дамам побыть дымчатоглазыми соблазнительницами, и соблазнительными женщинами-вамп.

Все очень просто, главное не переусердствовать с тенями. Если от природы, вы являетесь обладательницей белой кожи, тот не нужно наносить на нее агрессивные черные «смоки» при рыжих волосах, или же изображать из себя черноглазую «вамп» с тяжелыми от туши глазами и подводкой.
Здесь нужно запастись терпением, а также гордым одиночеством, для того, чтобы поставить на себе несколько экспериментов.

И напоследок…

Проще всего подбирать макияж «по образу и подобию». Для этого вам необходимо выбрать фото с рыжеволосыми моделями и все – дело техники.
После того, как вы уже набили себе руку, опробовав самые разные варианты, вы можете начинать подключать и свою фантазию. К таким методом прибегали все современные гении живописи – учась рисовать для начала строго по канонам…

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber