ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Светло-карие глаза

Светло-карие глаза

Давайте разберемся со цветом. Для светло-карих глаз прекрасно подходит оливково-коричневая гамма, особенно в том случае, если кожа имеет тепловато-смуглый оттенок. Хотя сочетание наряда и черных волос особую выразительность дает темно-синим теням. Идеальный вариант – подчеркнуть аккуратными штрихами внешний уголок у самых ресниц, дабы не переборщить.

Тем, у кого светлая и ровная кожа фарфорового оттенка в макияже хорошо подходят холодные, но яркие цвета, как например, ярко-голубой, зеленовато-морской, цвет фуксии. И, естественно, основное правило для всех – макияж должен соответствовать общему внешнему облику, цвету помады и волос, но, главное, настроению. Без настроения никакой наряд и макияж не придаст женщине то очарование и привлекательность, которое может исходить от нее тогда, когда у нее прекрасное настроение. Превосходное дополнение всему этому – добрая и искренняя улыбочка. Теплый тон не очень подходит макияжу карих глаз, не очень смотрится и оранжевая гамма.

В каждой косметичке есть место и для туши – но с этим согласятся не все. Визажисты всего мира спорят – нужна ли тушь черноглазым красавицам, или о ней стоит забыть навсегда? И отмечают такие аспекты. Светло-русые волосы или соломенные в свою гамму лучше примут тушь коричневого цвета. А вот брюнеткам, которые обладают черным цветом волос, рекомендуется использовать тушь такого же цвета. В этом случае, вы сможете подчеркнуть притягательный взгляд и свою страстную натуру.
Кареглазые красавицы могут сэкономить деньги на покупке туши, и не переплачивать деньги за двойной оббьем, потому как сама природа позаботилась о том, чтобы их ресницы были плотнее и гуще. А если на них еще нанести много краски, то это уже будет неряшливо и неаккуратно. Здесь тушь наносят небольшими ровными штрихами, которые позволят отделить каждую ресничку как у голливудских красавиц. Слипание ресниц можно избежать, если их немножко припудрить перед нанесением туши.
Основной совет для кареглазых девушек, который ни в коем случае нельзя избегать – это тщательное выполнение макияжа, потому как темные глаза очень притязательны. Небрежности при использовании косметики скорее простят блондинке, но брюнетке – никогда. Старательный и качественный макияж заставит любого мужчину побыть в плену вашего очарования, на кого только вы направите свой испытывающее-лукавый взгляд завоевательницы и покорительницы.
И еще. Карие глаза позволяют использование броских и ярких красок даже при дневном свете. Но следует быть осторожными, дабы не превратиться в персонаж новогоднего карнавала, потому как такие глазки и сами по себе приковывают взгляды.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber