ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Татуаж бровей

Татуаж лица, а точнее отдельных его частей позволяет больше не беспокоиться, что ваш макияж может несколько видоизмениться. Даже супер стойкая косметика может не выдержать слишком жаркой погоды или расплыться под дождем. А ведь хочется быть красивой и в дождь, и в жару, и при любой погоде.

На лице женщины брови играют далеко не последнюю роль. Именно с их помощью можно зрительно скорректировать лицо – сузить или расширить природный овал лица. Брови могут также придать вашему выражению лица нужный оттенок – наивно-детское выражение, суровое или же восторженное.

К сожалению, лишь некоторых людей природа наградила той формой и густотой бровей, которую не хочется изменять, которая очень подходит именно к тому типу лица. Обычно брови или слишком густые, или слишком редкие, или бледные или просто имеют не тот изгиб, который вам бы хотелось.

Татуаж бровей сейчас стал очень популярным. С его помощью можно зафиксировать надолго такие брови, которые будут к лицу именно вам. С его помощью можно придать бровям нужный оттенок, изгиб и форму. Татуаж позволяет подчеркнуть ваши натуральные брови, скорректировать их до нужной формы. Кроме того, после нанесения татуажа вам нужно будет лишь поддерживать нанесенную ранее форму, что, согласитесь, легче, чем каждый раз «рисовать» себе новые брови.

Есть две существенно различающиеся между собой техники для нанесения татуажа бровей. Выбор техники зависит от того результата, который хочет получить в последствии клиент.

С помощью одной техники «мягкой растушевки» можно создать иллюзию бровей, подкрашенных карандашом. Ее применяют в случае, если натуральные волосы слишком редкие или же брови практически отсутствуют.
Техника «волосок к волоску» дает возможность прорисовать волоски определенного цвета и размера. Такая техника дает возможность сделать брови, наиболее приближенные к натуральным. Она позволяет сделать брови четкими и густыми, очертить правильный контур бровей.

Эти две техники не созданы для декоративного макияжа. Они скорее подходят для создания естественного вида, но несколько улучшенного. Если же делается макияж на вечер, то следует дополнительно подвести брови карандашом, выделить их на фоне остального макияжа.

Если вы хотите полностью поменять свои брови, то натуральные придется удалить. После удаления ваших бровей, мастер, с помощью метода «мягкой растушевки» сделает вам ту форму бровей, которую вы пожелаете. Это могут быть ровные и прямые брови, изогнутые, любого цвета и длины.

Так же не стоит волноваться и по поводу цвета бровей. Сейчас в салонах красоты можно найти более 100 различных оттенков. Поэтому подобрать тон для бровей, повторяющий по цвету ваши волосы, или наоборот, резко контрастный, не составит никакого труда.

Процедура татуажа не считается слишком болезненной, поэтому она проводится без дополнительного обезболивания. Сначала, первые пару дней, ваши брови будут выглядеть более ярко, затем они приобретут нужный естественный вид. Эффект от процедуры татуажа бровей может сохраниться о двух лет.
Брови помогают женщине чувствовать себя уверенней, именно с их помощью можно выражать множество эмоций, поэтому ваши брови всегда должны всегда быть в порядке.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber