ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Техника выполнения макияжа

Искусство макияжа.

Красивый макияж – это качественная косметика, которая безупречно должна подходить по типу кожи, правильно подобрать цветовую гамму, правильное нанесение, которое позволит даже яркому макияжу выглядеть не вульгарно, а скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства. Макияж – это искусство, которому можно научиться в школах визажистов, но не нужно думать, что овладеть тонкостями макияжа могут только профессионалы.

Нам не нужно каждый день подготавливать свое лицо к фотосессии, а нудно лишь научиться правильно и последовательно накладывать средства декоративной косметики.

С чего начинать макияж?

Техника макияжа всегда подбирается индивидуально, но все таки существуют некоторые правила. Не нужно начинать наносить макияж с тонального крема, а с основы под макияж. Основа под макияж способствует выравниванию кожи, только в этом случае ваш макияж станет более стойким. Только через 5 минут вы можете нанести тональное средство, в том случае, если на кожи есть воспаления, покраснения, синяки под глазами, то сначала рекомендуется наносить маскирующее средство – корректор. Красные цвета хорошо гасит корректор зеленого оттенка, а фиолетовые синяки маскирует средство желтоватого оттенка. После того, как вы замаскируете все дефекты, можете приступать к наложению тона. Тональный крем всегда должен совпадать с тоном вашей кожи, в другом случае у вас получится эффект маски. Если вы обладаете жирной кожей, то вам подойдет крем-пудра, а сухой коже прекрасно подойдет тональное средство с увлажняющим эффектом. Если на коже нет никаких видимых дефектов, то вы можете использовать тональный флюид легкой структуры. В том случае, если коже потребуется более плотное покрытие, то великолепно подойдет тональный мусс, который является незаменимым для проблемной кожи. Не втирайте тональное средство, а наносите его похлопывающими движениями, после чего растушуйте его спонжем или пальцами.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber