ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Термаж проводится при помощи аппарата TermalCool

Термаж проводится при помощи аппарата TermalCool, который сделан таким образом, чтобы радиоволны не только излучались, но и, применяя охлаждающий спрей, защитить верхний слой кожи. Уникальная часть аппарата – это насадка ThermaTip, которая имеет 19 уровней обработки, что обладают сверхчувствительными сенсорами и контролируют весь параметр кожи. Благодаря этому, к каждому клиенту можно подходить с индивидуальной программой. Поэтому, Термаж – это:

• увеличивающийся подтягивающий эффект,
• явный результат после первой процедуры,
• сохранение полученного результата 15 лет.

Глаза

Первый признак, который выдает наш возраст, это морщинки вокруг глаз, потеря упругости кожи век. Существует множество методик для того, чтобы это неприятнее явление убрать, но самая эффективная из них – это термаж! Даная технология оставляет длительный эффект и устраняет отеки под глазами. Статистика результатов показывает, что результаты этой методики эдинтичны блефаропластике век и эндоскопическому лифтингу бровей! Ваши глаза засияют молодостью, в ответ на восхищенное внимание окружающих вас людей.

Термаж лица
Данная методика предоставляет возможность за полчаса избавиться от второго подбородка, разгладит носогубные борозды, от морщин на лбу и щеках. В результате мы можем от них получить только еле заметные мимические складки. Такой результат можно достичь благодаря энергии, которая доставляется в глубокие слоя кожи, что позволит омолодить лицо и шею, а также кожу в области декольте.

Термаж тела

После процедуры термажа можно почувствовать и увидеть достаточно ощутимую подтяжку кожи. Воздействие происходит на область ягодиц и на все проблемные участки кожи. Методом Термаж можно подтянуть кожу во внутренней области предплечья и плеча, колен и бедер. Данная процедура позволяет также подтянуть кожу живота женщинам после родов. Сократить оббьем кожи после процедуры можно от 1 до 3 см.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber