ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Цвет тонального средства должен сочетаться с цветом кожи вашего лица.

1. Цвет тонального средства должен обязательно сочетаться с цветом кожи вашего лица. Такое средство ни в коем случае не должно изменить природный колорит, а только подчеркнуть его красоту. При покупке данного средства, вы должны попросить продавца дать вам пробу. Сначала протестируйте его дома, при дневном свете. Не нужно проверять цвет на сгибе локтя, а нанесите его на ненакрашеное лицо: одну часть на щеки, а другую на подбородок. Такой тест специалисты называют пробой тонального крема. Через 10 минут любое тональное средство должно потемнеть. Вы должны покупать такой крем, оттенок которого через это время будет максимально приближенным к природному цвету вашего лица.
2. Перед нанесением тонального крема, кожу нужно намазать дневным кремом, который через 5 минут должен хорошо впитаться в кожу. Остатки промокните бумажной салфеткой.
3. Тональное средство наносится на кожу лица круговыми движениями, начиная от центра к периферии. В том случае, если вы это будете делать в обратном направлении, то морщинки и большие поры будут впитывать много макияжа, в следствие они будут отчетливо видны.
4. Для дневного макияжа вполне достаточно будет покрывать тональным кремом только центральную часть лица, и распределить его остатки по направлению к периферии. Для этого вы должны кончиками пальцев захватить немного крема и похлопывающими движениями втереть его в кожу лица.
5. Не нужно накладывать на кожу большие порции крема, а только маленькими точечками. Таким образом, вы сможете более равномерно распределить краску, и ваш вид будет более естественным.

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber