ru ua
0 0
Бонусы: 0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь
Каталог
0 грн.
Для использования накопленных бонусов, пожалуйста авторизуйтесь

Тушь – незаменимая вещичка

Женщина всегда должна заботиться о своем внешнем виде, и никогда не выходить из дому ненакрашенной. Пусть это будет скромный макияж, но тушь на ресницы нужно наносить обязательно.

Именно благодаря такому средству как тушь, вы можете выразить свои ресницы ярче, и это не сможет кто-то не заметить. Если матушка-природа вас наградила скромными и редкими ресницами, но не нужно расстраиваться, потому как нынешние косметические средства в беде вас не оставят. Вам достаточно только пару раз провести кисточкой по ресницам – и эффект потрясающий! Ваши ресницы длинные и густые..

Но не стоит злоупотреблять тушью. Всегда помните, что чем больше туши на ваших ресницах, тем нелепее они выглядят. Длина ресниц на верхнем веке в основном составляет 10 мм, а на нижнем – до 8 мм.

Сегодня на прилавках магазинов вы можете увидеть 3 разновидности туши – водостойкая, на водной основе и та, которая в себе сочетает 2 такие. Их принцип действия довольно простой: каждую ресничку микроэлементы обволакивают, в результате чего на них образуется пленка. Благодаря такому действию, ваши ресницы буду выглядеть гуще и пушистей.

Главная ошибка многих женщин – очень много туши. От большого слоя туши ваши ресницы не будут выглядеть более привлекательно. Женщинам очень хочется похлопывать своими длинными ресницами перед понравившимся мужчиной. А сейчас, представьте себе, что получится, если туши на ваших ресницах очень много. Ну, как, представили? Совершенно верно – она будет осыпаться. Я не уверена, что таким видом вы сможете привлечь внимание понравившегося вам мужчины. Хотя, не так, вы произведете впечатление, но только обратное.

Чтобы вы смогли избежать такую ситуацию, необходимо запомнить несколько приемов по применению туши. Основное правило – наносите 1-2 слоя туши, и не больше! Не нужно ресницы подкручивать после нанесения туши, тем более расчесывать их сухой кисточкой.

Будьте красивой!

В нашем интернет-магазине "Укрсалон" Вы сможете приобрести косметологические аппараты с различными функциями по доступной цене!

Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Спитати у Instagram Спитати у Telegram Спитати у Viber